Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2009, 16:34
ASS007 ASS007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
ASS007 *
Дали нарушения, не могу связаться с админом

ЗДРАСТВУЙТЕ.Извините,может я опять нарушаю правила вашего форума, обращаясь к вам не в своей теме.Потому что ответить на ваше письмо о нарушении не могу,там,где я его читал-эта страница для меня недоступна.Но я всего несколько дней на форуме и не знал о ваших штрафных баллах.Сначала мне прислали 3 балла за некорректное название темы-"себорейный дерматит".Что-же здесь некорректного?Это тема вашего форума.Пытался узнать у администратора,но почему-то это для меня недоступно.На вопросы,которые я пытаюсь задать никто не отвечает,вот и вы сообщили о штрафе.Ну и как мне избавиться от этих штрафов?
Повторю,пишу вам потому,что не могу узнать у админа,на info@rusmed..-тоже не отвечают.
Я на вашем форуме от отчаяния по своей проблеме.Ну а если вам трудно ответить убогому,можете меня закрыть.Спасибо ,если хотя-бы прочитали.
  #2  
Старый 14.11.2009, 17:20
knyazef knyazef вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 42 раз(а) за 37 сообщений
knyazef этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Присоединяюсь. Тоже не доволен работой модераторов.
В правилах сказано, что без статуса ВРАЧ мы не имеем права давать рекомендации и отвечать на вопросы в этом форуме - с этим я согласен. Но, для получения статуса врача необходимо иметь более 100 сообщений на этом форуме, что это должны быть за сообщения, если рекомендации давать нельзя, а все остальное называют флудом и дают штрафные балы, бан.
Не очень корректное поведение по отношению к своим коллегам.
Если это частный форум, на котором могут писать только несколько особых людей, то так и называйте *частный форум петра ивановича васечкина*
  #3  
Старый 15.11.2009, 01:21
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы плохо поняли правила. Участнику, имеющему высшее мед.образование можно консультировать на форуме, если его консультации не идут в разрез с принятыми здесь принципами, конечно. Для этого достаточно указать свою специальность в профиле как это сделали Вы). набрав нужно количество сообщений и балов репутации, вы можете подать заявку на вступление в группу ВРАЧИ. Но и синий ник не мешает консультированию.
  #4  
Старый 06.12.2009, 18:10
Robertina Robertina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Красноярский край, г. Железногорск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Robertina о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Полностью согласна с некорректностью некоторых модераторов....так на мой вопрос по лечению интересного, как мне кажется, больного ответа не было получено, вместо этого модератор посоветовала изучать английский язык и здороваться. Ведь я обращалась в дискуссионный клуб не просто ради своего интереса, а ради лечения конкретного больного, решение по которому необходимо принять может быть уже вчера, естественно выучить английский язык за столь короткий срок нельзя. К тому же мы все разные, у нас разный багаж знаний, а малейшая критика модератора воспринимается им как оскорбление. Известен факт, что воспитанный и умный человек может объяснить коллегам проблему на понятном языке, если сам её понимает. До свидания.
  #5  
Старый 06.12.2009, 18:33
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз, robertina, прочтите правила форума.

Обсуждение действий модератора может повлечь за собой бан. Подумайте хорошенько, прежде чем критиковать.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.