Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.09.2014, 19:03
SergeyI SergeyI вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
SergeyI *
Симптомы как при ВИЧ!

Добрый день. Меня зовут Сергей, мне 25 лет, прошу помощи у специалистов, так как многие врачи не могут помочь с моим вопросом. Уже более года у меня какой-то синдром, что-то хроническое, но не могу понять, что. Первые симптомы появились очень давно, прошли как обычное ОРВИ, острая стадия, после того болезнь не ушла, а немножко утихла. Симптомы, которые сохрянются на протяжении более года: головная боль постоянная (никакие таблетки не помогают), голова болит как при гриппе постоянно, ухудшение зрения, глазное давление немного есть, мышцы шеи немного затвердели, часто болят мышцы и суставы, особенно там, где лимфоузлы, быстрая утомляемость, содрогание мышц частое постоянно и везде, также потеря веса, поправиться не могу. Ухудшилась немного память. Еще можно выделить зуд кожи немного по всему телу, боли внутри живота при пищеварении, общее плохое самочувствие как при небольшой температуре. Ранее никогда не болел ничем, родственники не имеют врожденных болезней. Единственное, что помню, - это то, что был половой контакт с девушкой (я в ней не уверен), после чего через где-то 2 недели появились симптомы. Но это было давно. И так мучаюсь более года, ничего не помогает. За это время прошел некоторые анализы. МРТ головы ничего не обнаружило, общий, развернутый, биохимический анализ и глюкоза крови просто супер, более чем в норме. Анализ на ВИЧ отрицателен, делал 2 раза, в начале симптомов и через год. Анализы на гепатит В и С отрицательны. Анализы мочи полностью в норме. Делал рентген легких, а также придаточных частей носоглотки - все чисто. АЛТ печени тоже в норме. Проходил еще УЗИ внутренних органов брюшной полости и щитовидки - все в норме, никаких отклонений. И все же чувствуется, что внутри какая-то инфекция, попавшая скорее всего через половой контакт. Много врачей уверяют, что это просто невроз, но мои симптомы очень тяжело (хоть и терпимо) переношу в мои 25 лет. Не знаю, что делать, какие анализы еще сдать, что это может быть за вирус или инфекция вообще, прошло более года, ничего не проходит, анализы радуют, а состояние нет. Много прочитал о разных заболеваниях, но мне тяжело разобраться. Прошу помощи у вас, опытных специалистов, в другом случае придется просто сдавать анализы на все, а это обойдется очень недешево. Помогите, пожалуйста. (Забыл упомянуть - веду здоровый образ жизни, вредных привычек нет, питание нормальное, беспорядочных половых связей и вообще подобного не было в этот период, так как не знаю, что у меня за болезнь и не хочу кого-то подвергать риску). Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2014, 00:59
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть смысл обратиться к психиатру/психотерапевту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.