Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.04.2014, 13:38
Natalia222 Natalia222 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Natalia222 *
Причины хронических аднексита, лейкоплакии МП и пиелонефрита

Здравствуйте! Мне 26 лет. С 15 лет страдаю от выделений из влагалища с неприятным запахом. До 19 лет т.е. до первого полового акта к врачу не обращалась. В 18 лет заметила несколько раз были стреляющие боли в области матки, затем начались тупые ноющие боли в области правого яичника и правой почки. Поставили диагноз хронический правосторонний пиелонефрит, аднексит. В анализах по гинекологии все нормально кроме кандиды. С тех пор я обращалась к разным гинекологам (наверное около 10) всегда обнаруживалась молочница и больше ничего, от нее и лечили пимафуцин (свечи и таблетки) симптомы не уши, флуканазол 1 табл, итраконазол 3 дня симптомы ушли, через неделю вернулись, пробовали иммуностимулирующую терапию иммуномаксом.
(Добавление)
(Продолжение)
Недавно назначили схему лечения Флуканазол 150 мг 1,4,7 день далее каждую неделю, свечи тержинан. Я прочитала о методике Фемофлор и самостоятельно сдала мазок результаты:
Lactobacillus spp. 31-41% от общей бактериальной массы
Mobiluncus spp+Corynebacterium spp. 54-74%!!!!! от общей бактериальной массы, микоплазм, уреаплазм, трихоманад и др. микроорганизмов не выявлено.
После этого начала лечиться от лямблий макмирором. Как я понимаю он действует также и на Mobiluncus spp+Corynebacterium spp.?
Меня интересует как вылечить такой бактериаьный вагиноз(вагинорм с, лактобактерии что-то еще?) и могут ли данные бактерии быть причиной хронического аднексита и пиелонефрита(также есть лейкоплакия мочевого пузыря в области дна)?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.