Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2005, 13:21
highjacker
Гость
 
Сообщений: n/a
Искусственное оплодотворение. Нужен совет.

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей давно волнующей проблемой. Мне 25 лет. Женат. Очень хотим иметь детей. Но 6 лет назад я попал в автокатастрофу, в связи с чем полностью лишился детородного органа. Слава Богу мне повезло с женой, она оказалась понимающей и сильно любящей, не бросила, поддержала. Но как можно иметь семью без детей?! Вот мы и решили обратиться в спец. центр, чтобы нам помогли. У нас есть 2 задумки по пов. оплодотворения: либо воспользоваться услугами банка спермы, либо уговорить моего отца оказать определенное содействие(тем более мы с ним как 2 капли воды). Моя любимая готова пойти на все эти испытания....главное, чтобы у нас был малыш, да я и сам грежу отцовством. Вот и обращаюсь к вам за помощью: куда следует обратиться с такой проблемой(нужны адреса клиник где находятся банки...), чего следует ожидать, в какую сумму может это вылиться? Очень надеюсь на дельный совет. Заранее благодарен за внимание и поддержку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2005, 15:35
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от highjacker
Вот и обращаюсь к вам за помощью: куда следует обратиться с такой проблемой(нужны адреса клиник где находятся банки...), чего следует ожидать, в какую сумму может это вылиться? Очень надеюсь на дельный совет. Заранее благодарен за внимание и поддержку.
Практически все клиники Москвы используют донорскую сперму. Это может быть либо собственный криобанк, либо донорская сперма может быть приобретена в других клиниках (это не имеет принципиального значения).
Информацию о клиниках Москвы, занимающимися этой проблемой Вы можете посмотреть здесь ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.