Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2009, 22:38
Fynjif Fynjif вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Королев
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Fynjif *
Как достичь результата!!!!????

Добрый день! уважаемые врачи у меня немного вам покажется странный вопрос, но . честно я в тупике....
Ранее я задавала вопрос о зачатии второго ребенка, и что у нас не получается, но мне хочется знать почему когда приходишь к Гинекологу этот процесс затягивается на долгий период, я простите 1,5 года хожу хожу. а толку нет....ГСГ сделала, овуляция есть(Узи, тесты, БТ) эндокринолога прошла, Мужу сдали СГ...а беременности нет....неужели нам, абсолютно здоровым людям придется делать ИКСИ или ЭКО? неужели нет ни каких лекарственных средств чтоб помочь зачатию?????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2009, 16:39
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fynjif Посмотреть сообщение
..неужели нам, абсолютно здоровым людям придется делать ИКСИ или ЭКО? неужели нет ни каких лекарственных средств чтоб помочь зачатию?????
Вопрос действительно странный: Зачем здоровым людям делать ИКСИ?

Абсолютно здоровым людям не следует делать ИКСИ или ЭКО, тем более если беременность ранее наступала.
Абсолютно здоровым людям не нужно принимать никаких лекарственных средств чтобы помочь зачатию.
Если беременность не наступает более года, по-видимому с момента последней беременности, в Вашем организме (или организме Вашего супруга) что-то изменилось, а проведенное обследование либо недостаточно, либо есть проблемы с интерпретацией полученных данных.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.