Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.09.2014, 15:48
tania_25 tania_25 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2014
Город: москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
tania_25 *
Exclamation возможно ли было наступление беременности!?

Добрый день! Хочу уточнить могла ли наступить беременность при таком раскладе: 20 апреля 2014 г. был половой акт без контрацепции (с мужчиной В). Далее, с мая месяца, регулярные половые акты с другим мужчиной. С 28 апреля по 2 мая шли обычные месячные. Последние пол года цикл идет ровно 28 дней.Следующие месячные начались 26 мая и шли до 31 мая. 25 июня тест крови на хгч показал результат 25 (сомнительный), домашние тесты по моче были отрицательны. Далее 28 июня анализ на хгч по крови 121, что соответствует 4 акушерским неделям. Данные узи на 8 неделе соответствовали нормам как сказал врач (ктр плода 0.66 см), на 12 неделе узи также соответствовало нормам. Отсюда такие вопросы (возможно они покажутся дурацкими, но для меня важными): 1. Могла ли беременность наступить от полового акта 20 апреля, а анализ хгч в июне показывал неверные результаты? 2. Могло ли ошибиться узи на 4 недели (ведь оно как я знаю не определяет срок, а просто сравнивает средние данные эмбриона с таблицами и смотрит соответствие уже поставленному сроку по месячным)? Очень прошу не оставлять без внимания мой вопрос, даже если он кажется вам нелепым! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2014, 19:35
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На оба вопроса ответ -нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2014, 19:45
tania_25 tania_25 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2014
Город: москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
tania_25 *
Большое спасибо за ответ! Просто началась какая-то параноя "а вдруг"! Какие только вопросы ни крутятся в голове: а вдруг узи ошиблось, а вдруг лаборатория ошиблась с хгч или сперматозоид жил очень долго( Куча дурацких мыслей! А может это просто навязчивая мысль или беременность дала о себе так знать (мнительность и нервозность)?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2014, 22:33
tania_25 tania_25 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2014
Город: москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
tania_25 *
Exclamation

т е могу ли я быть уверена, что отец малыша будет не мужчина В?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.