Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2014, 09:02
Kristina8888 Kristina8888 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2012
Город: тольятти
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Kristina8888 *
Exclamation кровотечение 5 недель на фоне черезмерной лактации

Здравствуйте, мне 27 лет, вес 60кг, рост 176.
Месячные начались в 14 лет , не регулярные цыкл от 30 до 90 дней ( бывало и 3 месяца не было месячных где то в 19 лет),болезненые,
В 2012 были роды, абортов не было. Роды без осложнений и после родов все хорошо, даже цыкл востановился 26-28 дней.
В связи с нерегулярностью цикла обращалась к врачу -по узи поликистоз яичников. Обычное лечение у гениколога не дало результатов. Проходила лечение в центре точечной рефлексотерапии. Забеременила через год.
После родов прошло год и 9 месяцев.
В прошлом месяце ( в мае) ребенок заболел кишечной инфекцией а следом стамотитом...и весь май я кормила его грудью как новорожденного тоесть по требованию т.к. другова нечего он не ел. В конце мая пришли месячные которые досих пор идут ( сейчас 5 неделя пошла).
Обращалась к 2 врачам один направил на узи -показало признаки эндометрита. На оснавании узи на выскабливание не направила ( эндометрий 3 мм). Назначила хлористый 5 дней. Не помогло, обратилась к другому врачу.
Узи:признаки хр.эндометрита, признаки мультифоликулярных яичников возможно на фоне лактации, признаки нарушения и.т.у. (не понятно написанно)
Другой врач назначил антибиотики -аугментин+клавулановая кислота 7 дней,
препарат железа ( т.к. сильные головокружения) сказала на фоне лактации не чего
другова она не может назначать. Пью антибиотики 4 дня но улучшения нет.
Прочитала статью Бориса Каменецкова про эндометрит....задумаласьэндометрит ли у меня. У меня по сути только один вопрос как остановить кровотечение на фоне лактации?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.