Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2022, 09:28
Dinayashkina Dinayashkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2019
Город: Tacoma
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Dinayashkina *
Впадина в районе крестца

Здравствуйте! Мне 35 лет. Лет 15-20 (сколько помню) при ходьбе возникает стук,так же при отпределенных упражнениях,например(подъем ноги лёжа на спине) 11 лет назад после естественных родов спустя 3 дня была сильная боль в районе крестца отдающая в левую ногу по заднему бедру(помогали только уколы обезболивающего) теперь раз-два в году похожие боли бывают,только уже в обе ноги по заднему бедру и прострелы как иглой в тазобедренном отделе. После вторых родов спустя где то год у меня появилась впадина (яма с кулак) на левой ягодице,как будто нет мышц. На рентгене никаких особенностей врач не увидел,прописал л-карнитин и спустя несколько месяцев яма пропала. А где то год назад я начала замечать впадину у крестца между основания ягодиц ( фото прикрепляю)
Вопрос в чем,что это может быть и как с этим бороться? Я сейчас живу в сша и здешние врачи разводят руками. На рентгене ничего не видят,а значит и лечить нечего. https://forums.rusmedserv.com/attach...1&d=1642400863
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92152D2C-32C0-46A6-ACEB-73AC3ABCB8C0.jpeg
Просмотров: 80
Размер:	1.14 Мб
ID:	229271  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.