Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2017, 15:05
Goduneka Goduneka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 122
Goduneka *
Жёлтая полоска при моргании!

Ж, 37 лет, 168 см, 48 кг
Сегодня заметила, что после каждого моргания при более менее нормальном освещении появляется жёлтая маленькая полоска.
Сейчас поняла, что полоска при моргании левым глазом.
Вчера была ссора с мужем на полночи, утром встала и много работала за компьютером. Потом поехала с сыном на турнир и обратила внимание на нее.
Если смотрю на экран телефона, компьютера она тоже появляется. Давление на глазах 20, но мне сказали, что толстая сетчатка (проводили исследование) и плюс я очень боюсь мерить давление и всегда в жутком напряжении в ожидании хлопка.
На днях полностью проверяла зрение (поля зрения, в глаза закапывали, на лампе смотрели). Острота 1. Никаких проблем не выявили. У меня есть проблема со стекловидным телом. Я вижу как все это плавает туда-сюда. Обращалась к окулисту, так как при ярком освещение вижу мигание (как лампочка) слева у левого глаза. Такое мигание начинается и успокаивается. Окулист сказала, что мигание с неврологией связано.
У меня бывает мигрень с аурой, раз в пять лет.
Месяц назад был приступ, я ходила к неврологу. Сказал, что со мной все в порядке (тогда полоски не было).
Голова болит раз в месяц. В последний раз делала мрт 5 лет назад. Есть небольшая аномалия 1 позвонка.
Я очень волнуюсь, так как мне нужно уезжать на новый год и вдруг такое.
Что это может быть?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.