Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.09.2012, 00:30
Svetlana580 Svetlana580 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: Урюпинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Svetlana580 *
После осмотра гинекологом - стресс.

Здравствуйте.
Мне 34 года, пол жен., вес 50 кг., рост 165 см. Месячные начались в 14-15 лет (точно не помню), цикл 25 (изменился, примерно два года назад был 28), регулярно, обильно, в первый день сильные боли. Абортов и родов не было. Гинекологических заболеваний не было.
Другие темы: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=247455

Анализ крови показал низкий гемоглобин (в другой теме об этом писала). Терапевт направил на осмотр к гинекологу (и к другим врачам). Я не первый раз прохожу осмотр у гинеколога, но такого что было в этот раз, такого тяжелого обследования - еще не было. При осмотре врач взял мазки, обнаружил небольшую эрозию, сказал, что пока ничего делать не надо, только наблюдаться. Я с трудом перенесла этот осмотр. Такой боли никогда еще не приходилось испытывать.
После осмотра еле поднялась с кресла. Когда шла домой - тряслись ноги и руки. Такое ощущение, что меня переехал трактор в нижней части тела или что меня пытали. Придя домой, полились слезы, до ночи не могла успокоиться. Хотелось выпить полстакана водки (хотя практически не выпиваю). Заснула не сразу (хотя обычно сразу засыпаю). Приняла валерианку. В животе что-то бурлило.
На второй день начала чувствовать покалывания в области живота в разных местах. Даже в пояснице было ощущение какой-то тяжести. Снова заснула с трудом, на утро проснулась в холодном поту.
Сегодня уже четвертый день после осмотра. Покалывания в области живота изредка еще продолжаются. Измерила температуру - 37.
О том дне, о перенесенной боли вспоминаю с содроганием. В животе как будто все перевернули. Ощущение того, что меня как будто переехала машина проходит, но медленно.
Врач сказала, что к ней надо еще прийти, как я уже сказала, наблюдать эрозию. Что делать? Я в ужасе от предыдущего осмотра. Если идти, то заранее придется принять какого-нибудь успокоительного или обезболивающего, а потом, после осмотра, еще.
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.