Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.11.2009, 14:53
Ljalja Ljalja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: Cочи
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Ljalja *
повышенное количество лейкоцитов

Количество лейкоцитов в цервикальном канале 80-100-120. я сдавала анализы на герпес (высокоавидные антитела давняя инфекция;антитела к вирусу герпеса 1/2 IgG-33.20, индекс авидности-100%, антитела к вирусу герпеса IgM-отриц.) и цитомегаловирус(паст-инфекция, антитела к CMV,IgG: 5,11; индекс авидности выявл. антител :100%; антитела CMV,IgM-отриц.). возможно это воздействие этих инфекций? у меня около 4-5 раз в год появляется генитальный герпес. и на какие еще инфекции порекомендуете сдать анализ?? может ли это препятствовать наступлению беременности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2009, 18:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши анализы показывают,что Вы в прошлом перенесли герпес и ЦМВ,Вы здоровы. Кроме лейкоцитов жалобы есть? Если нет,то и обследоваться не надо.
Если запланируете беременность-сдайте анализы на скрытые инфекции методом ПЦР(хламидиоз,уреа и микоплазмоз).
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2009, 18:22
Ljalja Ljalja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: Cочи
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Ljalja *
Спасибо огромное! я уже сдавала анализы на ПЦР, все в порядке. планируем зачатие ребенка, я принимаю бромокриптин, т.к. пролактин 536 (норма 40-530), можно ли на фоне приема бромокриптина не предохраняться?и подскажите пожалуйста у меня группа крови 2 отриц, а супруга 1 положит. Это нормально, не будет ли резус-конфликта? и что первым делом делать при этих показателях при наступлении беременности?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2009, 02:29
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Это нормально, не будет ли резус-конфликта?
- группа понятно, а резус какой?
(см. поиск на форуме еще, тема актуальная)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2009, 12:57
Ljalja Ljalja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: Cочи
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Ljalja *
Exclamation

извините, ради бога, не хочу показаться назойливой! а не слишком это завышенное кол-во лейкоцитов, почитала в нете их должно быть не более 25 в п/зр. объясните пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2009, 17:48
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если жалоб нет-количество лейкоцитов не играет роли,сегодня такое количество,завтра-другое...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2009, 14:27
Ljalja Ljalja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: Cочи
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Ljalja *
Здравствуйте! можно я вам задам еще 2 вопроса, ликбез!!! патологии не проходимости маточных труб могут выявить на трансабдоминальном и трасвагинальном узи? и возможно ли показание моих завышенных лейкоцитов связано с тем, что мазок у меня брали сразу после узи? спасибо!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2009, 21:56
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
патологии не проходимости маточных труб могут выявить на трансабдоминальном и трасвагинальном узи?
- необходимо подтверждение другими методами, очень условно можно предположить по УЗ, но предположение необходимо будет подтверждать другими методами(см. поиск на форуме)
Цитата:
и возможно ли показание моих завышенных лейкоцитов связано с тем, что мазок у меня брали сразу после узи?
- точную связь не установить, в любом случае без жалоб особого значения не имеет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.