Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 08.10.2005, 07:31  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Т.е Вы не были на приеме лично у проф. Бубнова ?
Вы были в его клинике, где Вы получили рекомендации, не удовлетворившие нас как вторых консультантов - разница.

А в принципе проблем особых, с моей точки зрения, нет. Вы обращаетесь за советом, мы Вам его даем, базируясь на полученных от Вас данных, международных принципах ведения пациентов и нашей практике ( добавлю, и на принятых в стране рекомендациях).Наш сайт был создан ведущими тироидологами страны именно и конкретно для того, чтобы обеспечить пациентам в люой точке страны консультативную адекватную помощь. Мы указываем наши фамилии, и они достаточно известны, чтобы ставить лечащих врачей в известность о наших консультациях.
Нам помогают консультанты из других стран, также дорожащие своим добрым именем.

Если выясняется, что в этих ракомендациях есть расхождения с полученными ранее советами- согласитесь, что такая ситуация вероятна и будет вероятна, в силу различных причин( в теории мы хотели бы, чтобы любой пациент получил такую консультацию по месту жительства, которая совпала бы с мнением второго эксперта, но принципиально могут быть и другие ситуации- по решению пробдемы в принципе существует несколько различных путей, пациент неточно излагает медицински значимые детали( вот тут более чем уместно обсуждение проблемы с лечащим врачом), пациент получил ошибочную рекомендацию- здесь самая сложная ситуация, но и она имеет пути решения..
Вы спрашиваете мнения о третьем консультанте- мы Вам даем его координаты- Е.Н. признанный лидер Питерской тироидологии.
В процессе беседы выясняется, что мы могли бы непосредственно обсудить ситуацию с руководителем клиники, которую вы посетили- в конце -концов, руководителю полезно знать о работе клиники...
В чем проблема ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 09.10.2005, 21:35  
Павлова Надежда Павлова Надежда вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Город: Ленинградская область г. Сосновый Бор
Сообщений: 29 Павлова Надежда о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо за ответ! Только пока ненужно ни с кем ничего обсуждать... Я дообследуюсь у рекомендованного Вами врача, чтобы принять решение о дальнейшем лечении... Тем более, что впереди у меня все равно предстоит операция (с моими-то размерами узла...я все это понимаю) А где её делать и как скоро - вопрос нерешенный... Спасибо за участие в решении моих проблем!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.