Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.11.2014, 00:56
ZzzzVeReK ZzzzVeReK вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ZzzzVeReK этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Рвота на кашу fleur alpine

Добрый день! Дочке 6.5 мес. Вес 7100г рост 66.5 см
В 6 мес я начала прикорм с каши и выбрала безмолочную гречневую Малютка. Вводила понемногу и дошли до 100г. Потом заболели орви и отложили прикорм .
После если опять кашу и потом я купила флер альпин гречневую безмолочную. Мы кушали её вечером в четверг, потом купание. Грудь и сон.
Через час как уснула её вырвало. Я взяла на руки и её вырвало еще раз. Ребенка помыли, переодели и после груди она уснула. Я подумала, что может во воемя купания много воды наглоталась. В пт сб вс и пн не ели прикорм. Сегодня опять дала кашу флер альпин по той же схеме и через час после сна её вырвало.
Почему такая реакция именно на эту кашу? Я теперь вообще боюсь кормить чем бы то ни было…
P.s. с рождения никакой рвоты не было. Даже случаи срыгивания по пальцам пересчитать можно…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2014, 09:36
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
почему кашу перед сном даёте?
просто не давайте эту кашу, дайте другую и утром
кроме каши какие еще прикормы введены?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2014, 11:18
ZzzzVeReK ZzzzVeReK вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ZzzzVeReK этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо за ответ!
Больше ничего не вводила, я стараюсь не спешить. В 7 месяцев начну добавлять кабачок. С каши начала, потому что у нас маленькие прибавки веса (1 мес 700г,2 мес 800г, 750г, 300г, 0г)
Даю вечером по совету педиатра, чтобы лучше спала. До этого давала малютку тоже вечером и такой реакции не было.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.