Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.09.2005, 16:17  
Karioka Karioka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 44 Karioka этот участник положительно характеризуется на форуме
после повторного курса РЙ

Добрый вечер!
У меня проблемы. Я лечилась повторно РЙ по поводу ДТЗ (1 апреля 2005 г.), в июне ТТГ был 47, принимала и принимаю Л-тироксин 75 мкг, через 2 мес. ТТГ=1,34. 24.09.05. сдала ТТГ, результат 0,063 (норма 0,4-4). Что делать??? Тироксин конечно отменять? У меня опять тиреотоксикоз? Когда же конец-то этому будет, я в шоке. Третий раз ехать в Обнинск сил нет, честное слово.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 26.09.2005, 16:44  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала отменим тироксин.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 26.09.2005, 16:51  
Karioka Karioka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 44 Karioka этот участник положительно характеризуется на форуме
потом через 2 нед. сдать Т4св.? И тогда уж будем смотреть, что делать, так?
Ответить с цитированием
  #4
Старый 27.09.2005, 07:13  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Karioka
потом через 2 нед. сдать Т4св.? И тогда уж будем смотреть, что делать, так?
Ира, Вы можете переслать Ваши медицинские бумаги, касательно заболевания и лечения РЙТ на мой адрес по эл.почте? Попробуем разобраться.
Ответить с цитированием
  #5
Старый 27.09.2005, 08:28  
Karioka Karioka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 44 Karioka этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо всем за поддержку. Бумаги перешлю завтра, только у меня всего 2 выписки из Обнинска на руках, больше ничего нет. Этого будет достаточно? Первый раз я в Обнинск сама приехала без направлений, а второй раз у меня было направление из клиники Сеченова, но оно осталось в Обнинске в моей карте.
Ответить с цитированием
  #6
Старый 27.09.2005, 10:25  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. НЕ ПАНИКОВАТЬ!
2. Пролечившись в Обнинске весной сего года, Вы наверняка получили дозу йода, направленно для достижения гипотиреоза.
3. Кроме выписок из Обнинска постарайтесь описать свое самочувствие.
Ответить с цитированием
  #7
Старый 29.09.2005, 08:28  
elena_verevkina elena_verevkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 97 elena_verevkina *
Ира, добрый день, если вам не сложно, вы мне могли бы дать свой адрес эл. почты, хотела с вами поговорить о лечении РЙ, спасибо, мой адрес [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.