Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.06.2018, 17:57
Arfa1992 Arfa1992 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Arfa1992 *
дизентерия у беременной

Здравствуйте, уважаемые врачи! Женщина 26 лет 56 кг 27-28 недель беременности. 5 июня почувствовала себя плохо, тошнота, двукратная рвота, двукратный стул. К вечеру температура 38,1. Увезли по скорой в инфекционную. Прокапали солевой раствор, дали парацетамол и ношпу. 6 июня температуры не было, однократный стул зелёного цвета. Вечером температура 37,0. 7 июня снова слабость, двукратный стул зелёного цвета, температура 37'6 и рвота однократно и мне прокапали глюкозо солевой раствор. 8 и 9 июня однократно стул зелёного цвета, бурление и газы в животе, температура 36,6. Все это время с 6 июня пью Полисорб. Диагноз поставили дизентерия. Уважаемые врачи подскажите пожалуйста правильное ли лечение? Не вредит ли это малышу? Что ещё предпринять? Никаких выписок и анализов на руках ещё нет. Сейчас в целом самочувствие хорошее. Ем мало и худею по пол кило в сутки только. Боюсь что желудок еду не выдержит. Показаны ли мне антибиотики!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2018, 09:30
Arfa1992 Arfa1992 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Arfa1992 *
Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, нужны ли мне антибиотики? Меня держат в инфекционной больнице 9-й день без лечения. Заведующая спихнула меня на врача, который меня видит первый раз и та ничего не может сказать по тактике лечения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.