Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.06.2008, 13:46
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Угроза ли? и что тому виной?

Здравствуйте доктор . У меня случилось маленькая проблема, Беременность долгожданная и получившаяся в результате ЭКО процедуры . 10.06 была на узи. Срок 10 недел, по результатам всё было хорошо, Напряжения миометрия нет и всё в пределах нормы, малыш соответствует сроку и сердц.б. отчетливое., а 11.06 вечером как потекли у меня кровянисто-коричн.вишневого цвета выделения но их не было много, но достаточно что бы испугаться, т.к. за весь период Б. у меня не было вообще не каких проблем и даже токсикоза, не беспокоило совсем нечего кроме естественных потягивание в области матки. Я сразу легла выпила 2 магний Б6, 3 прогиновы, 2 но-шпы, 2 валерианы, папаверин в попу и 400мг утраж +прогестерон 2.5% внутри/м. Все прекратилось, с ночью вставила 200 утриж и папаверин. Утром выпила Мгний Б6 2, фоливая, витЕ, (ето всё я пью на протяжение всей Б) Позвонив доктору своему, я услышала что ето угроза и такое бывает нет нечего страшного. Всё у меня прекратилось, там же . После всех лекарств что я приняла следующий раз когда я поднялась с кровати остались только светло-коричн выделения, сейчас они у меня бежевого цвета с примисью (извините) меленьких крошичек как будто облезла кожица. У меня нет и не было болей, и даже когда потекло тоже не было боли. Сейчас праздники и я вся в сомнениях что мне делать, много почитала в нете что нужно сделать узи но я теперь очень боюсь стоит ли туда лезть. Чувствую себя хорошо но страшно вдруг потерять малыша. Мой доктор о госпитализации совсем не говорит нечего.
И еще несколько дней назад получила рез. горм. Там такие рез: Тестостер=0,36 (н до 1,42), ДГАС=117 (н до 333) 17ГОН=18 (н до 4,3) Оцехнь меня взволновал последний результат , но т.к. я пью преднизолон 5мг Мне нечего бояться и тем более что Тест и ДГАС в норме.? Подскажите
е что мне делать, делать ли повторное узи после случившегося?
Что делать с 17гон?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.