Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2012, 18:29
CJonline CJonline вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Мариуполь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
CJonline *
Сильная боль при первом акте

Уважаемые доктора, прошу помочь в следующем вопросе... Не знал где создавать тему, потому-что нужна консультация и фармацевта, и гинеколога и возможно психолога...
Уже больше месяца пытаемся с девушкой испытать близость, но всё никак не получается... При каждой попытке девушка испытывает очень сильную боль, пытался уже делать это и осторожно и чуть быстрее, возбуждать как можно сильнее, успокаивать её... Но боль настолько сильна, что как только я подхожу очень близко, то девушка испытывает сильную боль, отталкивает меня... Девушка практически не испытывает неприятных чувств только при самом лёгком касании к её половым губам, касаясь даже немного с внутренней стороны испытывает боль...
Даже не знаю, я ведь тоже не опытен совсем, может я что-то не так делаю, хотя она меня убеждает в обратном... Мы уже пытались раз десять, всегда одно и тоже, крови нет...
Хотелось бы избавиться от боли вовсе, потому-что девушка уже боиться пробовать без обезболивающего... Думал об использовании анестетика, "лидокаин" к примеру... Но прочитав о противопоказаниях уже немного не по себе, потому-что рекомендуется ...
"С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени, недостаточностью кровообращения, артериальной гипотензией, почечной недостаточностью, эпилепсией. В этих случаях требуется уменьшение дозы препарата."
Девушка болела эпилепсией и гидроцефалией, приступов давно небыло, но надеемся что болезнь прошла... Принимает лекарства: "топамакс", иногда сердечко побаливает, от этой боли ещё одно лекарство принимает, позже напишу, как вспомню или у неё спрошу
Подскажите пожалуйста, что делать и можно ли применять "лидокаин", если очень осторожно...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.