Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.03.2003, 22:08
LanaGar LanaGar вне форума
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2003
Город: Узбекистан
Сообщений: 4
LanaGar *
Question Бесплодие

Здраствуйте!
Меня зовут Лана. Мне 26 лет, не курю и не пью.
Скажите пожалуйста может ли долгое применение Ригевидона повлиять на развитие бесплодия,если я принимаю его уже 6 мес. без перерыва и за данный период переболела ЦМВ дважды.Мой муж носитель вируса цитомегалии и хламидий.Беременности не было,абортов тоже.Живу половой жизнью почти 2 года.Раньше не предохранялась.Имею постоянного партнера 1год 7мес.Имела случайный контакт 1,8 лет назад.Что можно сделать для хорошего и здорового запланированного зачатия? И можно ли обойтись без повторного лечения? Не показывают ли мои симптомы о развитии стойкого бесплодия и как не приобрести его?
  #2  
Старый 23.03.2003, 23:15
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Раз 2 раза был ЦМВ, то что-то мне подсказывает, что мы имеем дело с урогенитальным паразитозом.
  #3  
Старый 23.03.2003, 23:18
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
и еще - без лечения Вам не обойтись. Вначале нужно быть здоровой самой, чтобы рожать здоровых детей. Задача вылечить хламидиоз. конечно. не легкая. но вполне возможная. Естественно, не антибиотиками. а применяя комплексные подходы к оздоровлению..
  #4  
Старый 13.04.2003, 08:14
LanaGar LanaGar вне форума
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2003
Город: Узбекистан
Сообщений: 4
LanaGar *
Spasibo za sovet,Evgeni.
Skagite,please,chto imenno ya dolgna delat'.Kakie ozdorovitel'ni komplex? Ya nachala zanimat'cya v sport.zale i begat' po utram,pri tom sobludaya good pitanie.
O kakom parazite idet reh'? Mojet li eto ot muja peredavat'sya?On prohodit lechenie kajdii god po povodu prostatita.Kakie nujno sdat' analizi,chtobi proverit' ito?
Mogu li ya zaberemenet' v blijaishee vremya,posle otmeni Regividona nedelu nazad,bez provedeniya povtornogo lecheniya po povodu CMB i hlamidii.Na dannii moment chuvstvyu sebya horosho,net nikakih bolei,no imeut'sya videleniya neobil'nie,bez zapaha,no razdrajaushie(zud),cveta belogo.
Chto ya mogu cdelat' bez vmeshatel'stva vrachei i med.preparatov,tak kak ya ochen' mnogo prinimala lekarstv?
Esho,kogda-to do zamugestva mne stavili diagnoz "detskaya matka".Mojet esho i poetomu ya ne mogu zaberemenet'?
  #5  
Старый 13.04.2003, 17:55
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Здравствуйте. Лана! Я постараюсь подробно ответить Вам завтра, сейчас не хватает времени. И вот еще такой момент - т.к. модератор данного форума не слишком любит мои советы , то не исключен вариант удаления моего сообщения. В этом случае перейдите в раздел гомеопатии или пишите на мой мэйл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Мне бы не слишком хотелось обсуждать ваш вопрос в иной дискуссии или ином разделе форума - именно здесь он на своем месте, но вариант вмешательства г-на Якова вполне возможен.
  #6  
Старый 13.04.2003, 18:31
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересно, LanaGar, а как проявлялась у Вас цитомегаловирусная (ЦМВ) инфекция? Что был ретинит (воспаление сетчатки глаза), эзофагит (воспаление слизистой пищевода) или колит (воспаление слизистой толстой кишки)? Что беспокоило то? Ведь ЦМВ вызывает реальные болезни только у субъектов с компромитированной имунной системой, у больных СПИДом, например. Простое носительство ЦМВ какого-либо специфического лечения не требует, т.к. никакой опасности для здоровья не представляет. Хламидии лечатся очень легко, часто просто за 1 день приемом однократной дозы антибиотика. И еще. Остерегайтесь! Вам начал давать советы альтернативный практик, который пользуется методами диагностики и лечения с недоказанной эффективностью. Если не хотите наткнуться на непрекрытое шарлатанство, обратитесь лучше к квалифицированному врачу.
  #7  
Старый 13.04.2003, 22:47
LanaGar LanaGar вне форума
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2003
Город: Узбекистан
Сообщений: 4
LanaGar *
Zdrastvuite! Eto snova ya Lana.
V samom dele ya imeu hronicheskii kolit i rezul'tati moego mazka pokazali nalichie vo vlagalishe kishehnoi palochki bol'she normi. Mojet li eto vliyat' na razvitie besplodiya? Esho mne udalili ostrokonechnuu kondilomy na vnutrennei storone vlagalisha,chto bilo vizvano imenno CMV(kak skazal mne doktor). Ya sdala analiz na SPID i rezul'tat otricatel'nii.Moi immunitet nikudishnii i ya ne znau ot hego.Vse nachalos' s sentyabrya 2002 goda,kogda ya vpervie obnarujila pervie simptomi.Za 4 mesyaca ya pohudela pochti na 10 kg.Ya sil'no nervnichala iz-za neudobstv(zud,videleniya s zapahom yksysnoi kisloti i visipaniya na pol.gubah v vide kondilom).Togda ya podumala, chto na menya obrushilas' vsya infekciya ZPPP i vo vsem vinila svoego muja.Pravda,chto perenoschikom yavlyaetsya imenno mujhina?
Mi stali spat' predohraneniyas' i eto reshilo nekotoruu problemy.Kak vi dumaete seihas,kogda mi zaplanirovali rebenka i nachinaem jit' ne predohranyayac',ne proyavit'sya li snova ZPPP? Mi vmeste pinimali lechenie.
  #8  
Старый 21.04.2003, 20:47
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Лана, первое, что надо сделать - усилить иммунный ответ организма. Инфекция. о к-рой идет речь - хламидиоз (вполне вероятно. что совместно со своими "подружками" гонококком и трихомонадой) излечивается только таким образом. Прочее - "от лукавого".
Спортзал, бег - это хорошо, но недостаточно. Реальную помощь в этом деле могут оказать только занятия по классическим системам: йогатерапия, цигун. Сейчас активно пропагандируется "система Норбекова". Это в чистом виде цигун. Если попадете на занятия его учеников - будет просто превосходно.
"Здоровое питание" - это как? Систем питания - столько же. сколько звезд на небе. Система питания при паразитарных поражениях приводится в книге Юрия Андреева "Исцеление человека" и "Резонанс Земли и Неба".
Специфическое лечение: либо терапия хелевскими антигомотоксикологическими препаратами либо разработанным [mod edit].
  #9  
Старый 21.04.2003, 23:20
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы попросил Модератора форума Якова удалять эту вопиющую галиматью о болезнях человека, которую пишет здесь шарлатан Евгений. В то же время пожалуйста, ув. Модератор, несмотря на занятость, находите время отвечать на вопросы Вашего форума. Иначе пустота заполняется откровенной ерундой и просто отпетой ложью, которая уводит пациентов от реального лечения. Если же пациентам интересно все же пользоваться услугами альтернативных практиков, для этого должен быть создан отельный форум, наряду с уже существующими по гомеопатии. Давайте жить по законам цивилизованного мира и разграничивать медицину от неитрадиционного целительства. С надеждой на Вашу поддержку, Яков.
  #10  
Старый 26.04.2003, 17:11
LanaGar LanaGar вне форума
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2003
Город: Узбекистан
Сообщений: 4
LanaGar *
Здраствуйте всем !
Я благодарю вас за советы. Я чувствую себя хорошо, многое изменилось в моей жизни и теперь я здорова и жду ребенка. Я на 5 недели беременности. Я тщательно лечилась и добилась своего. Я счастлива,что буду матерью. И во многом мне помогает положительный настрой на жизнь и хорошие эмоции. Весна и внутреннее спокойствие помогли мне.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.