Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.07.2013, 13:43
Аватар для Katzan
Katzan Katzan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Видное
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Katzan *
Отсутствие оргазмов

Довольно продолжительное время при сексе не достигаю логического его завершения,тупо не успеваю,муж заканчивает.В итоге внутри начинает всё болеть,болезненно набухает клитор.После секса боль проходит,но если вновь нет оргазма,вскоре боль возвращается,и становиться ещё невыносимее.Чем это грозит для женского здоровья?Лечение заключается только в достижении оргазма,ли есть другие способы,избежать подобной неприятности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2013, 19:02
Аватар для Katzan
Katzan Katzan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Видное
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Katzan *
Испортила женское здоровье отсутствием оргазмов?

Довольно продолжительное время при сексе не достигаю логического его завершения,тупо не успеваю,муж заканчивает.В итоге внутри начинает всё болеть,болезненно набухает клитор.После секса боль проходит,но если вновь нет оргазма,вскоре боль возвращается,и становиться ещё невыносимее.Чем это грозит для женского здоровья?Лечение заключается только в достижении оргазма,ли есть другие способы,избежать подобной неприятности?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2013, 20:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что Вы понимаете под женским здоровьем ?Обсуждали лт вы с мужем проблему ?
Зачем дублирвоать тему ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2013, 11:29
Аватар для Katzan
Katzan Katzan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Видное
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Katzan *
Под женским здоровьем я имею в виду,всевозможные проблемы с влагалищем,клитором(ну и что там ещё...),зуд,боль,распухлость.Всё это пройдёт,как только я достигну оргазма.Такое уже было не раз.
Я месяц назад сделала аборт,сейчас у меня воспаление,гинеколог сказала,что отчасти воспаление ещё и потому,что нет разрядки от секса.
С мужем обсуждали.Пришли к выводу,что нужно каким-то образом увеличивать длительность полового акта.У нас сейчас не самые лучшие времена,куча проблем,у мужа нелюбимая работа,с тёщей друг друга ненавидят,постоянно скандалы,думаю из-за этого ему совсем не хочется секса,а когда он есть,он слишком стремительный,муж заканчивает в буквальном смысле за минуту.Естественно,я перевозбуждена,а разрядки нет.
Возможно,мужу нужно просто расслабиться,и секс будет дольше.Но,думаю,расслабиться не получится,ещё по-крайней мере месяца 3.Пока мы все проблемы не уладим.
А мне больно и всё зудит,ещё 3 месяца я не выдержу.Я пыталась получить разрядку посредством спец.магазинов для взрослых,но от всех этих игрушек ещё больнее становится.
Может есть какой-то способ увеличить длительность секса
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2013, 11:31
Аватар для Katzan
Katzan Katzan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Видное
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Katzan *
По поводу нарушения,дублирования - сделала не специально.Никак не могу удалить одно из сообщений.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2013, 00:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увеличить длительность секса - это задача для мужа или для Вас?
Почему муж не обращается за помощью сам?

Есть достаточно простой способ назначение некоторых антидепрессантов, которые позволять увеличить длительность полового акта. Однако, муж должен сам обратиться к врачу андрологу, сексологу или психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2013, 00:34
Аватар для Katzan
Katzan Katzan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Видное
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Katzan *
Муж не любит ходить по врачам,тем более по таким.Может вы подскажете какие безвредные антидепрессанты можно принимать?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2013, 00:37
Аватар для Katzan
Katzan Katzan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Видное
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Katzan *
Хотя может быть,мне удастся уговорить его на онлайн консультацию с психотерапевтом... по-крайней мере я попробую.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.09.2013, 21:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы, через интернет лекарства не назначаются.
Муж должен сам обратиться к психотерапевту, и приехать на приём.

Про Вас - Вы написали, что магазины для взрослых не помогают.
Что именно Вы использовали?
Вы практикуете самоудовлетворение (мастурбацию)? Или у Вас не получается себя довести до оргазма? Что-то мешает?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2013, 00:48
Аватар для Katzan
Katzan Katzan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Видное
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Katzan *
я не могу даже возбудиться от "игрушек".я возбуждаюсь только от мужчины.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.09.2013, 14:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть ли у Вас возбуждение от фантазий?
Если мужчина будет Вас ласкать руками или орально - возбуждение будет?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.