Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2011, 02:01
EgoOrgazmus EgoOrgazmus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Moscow
Сообщений: 1
EgoOrgazmus *
После первой близости пропадает страсть и желание...

Здравствуйте. Мне почти 30, самое время задуматься о семейной жизни. Потенциальная спутница найдена, но вот всплывает старая проблема... Пока не было секса, мы просто гуляли, ходили в кино и т.д., я испытывал стойкое желание овладеть этой девушкой. От одного её прикосновения у меня случалась эрекция, чего уж говорить про обьятия и поцелуи...Так длилось около месяца. Но вот настал момент Х, всё случилось. (Скажу сразу, что комплексую по поводу размера и преждевременной эякуляции. Поэтому ожидал этого момента с определённой долей страха.В конце концов девушка сама прямым текстом предложила развитие отношений) Выпили немного лёгкого спиртного, занялись сексом. Первый раз, как обычно, кончил быстро. Но шустро ретировался и продолжил.Всё было вроде хорошо, весело и не предвещало никаких проблем. А на следующий день я понял, что больше не хочу её. Просто не хочу, и всё тут. Во время второй интимной встречи у меня даже не возникло той эрекции, что была в первый раз. То есть член стоял, но как-то явно не уверенно. И после сверхбыстрой эякуляции я так расстроился, что второй раз вообще не стал даже и пробовать. При последней встрече у меня возникло подозрение, что девушка мне совершенно безразлична. Поцелуи меня уже не возбуждали, былую страсть как ветром сдуло. Стоит , наверное, отметить, что у меня никогда не было серьёзных отношений. Мои предыдущие занятия сексом происходили скорее случайным образом , при употреблении спиртного . И истории были всегда однотипные - после первой ночи, где я отжигал по полной,излучая страсть, выносливость и энергию, следовала вторая , чуть ли не прямая противоположность. И на этом отношения заканчивались. Но тогда я был молод, и этот вопрос меня совершенно не волновал. В данный же момент я нашёл женщину, которую люблю (люблю ли???), ценю и уважаю, с которой мне хорошо , и которая проявляет взаимные чувства.

Чёрт, что же мне делать? Может я спешу с выводами, и надо повстречаться некоторое время? Или может я аномальный, и лучше продолжать жизнь в одиночестве? Или мои комплексы убивают страсть и желание? Может я генетически гей? К кому мне обратиться с этими вопросами, и кто мне может помочь? Я хочу нормальную, полноценную семью, но без секса (по крайней мере первые 1-2-3 года) такого точно не будет...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2011, 19:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, самым верным будет обратиться к психотерапевту или психологу.

Судя по описанию - это чисто психологическая проблема.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.