Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2014, 00:44
Olga_Alekseevna Olga_Alekseevna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Olga_Alekseevna *
Question Подковообразные почки.Можно ли мне родить самой?

Добрый день!Прошу совета у вас,опытные врачи,т.к. мой гинеколог молчит как рыба. У меня врожденная аномалия строения почек-подковообразные почки,сросшиеся верхними гранями в виде подковы. Это обнаружилось у меня в 20 лет после пролечения хламидий и трихомонад-начались проблемы с почками. До этого с детства был песок и склонность к оксалатам. Функции обеих почек сохранена.Состою на учете у уролога в областном центре.Последний и он же первый рентген почек мне делали 5 лет назад,когда и обнаружили эту аномалию. Тогда врач с областной клиники по поводу моей будущей беременности ничего не мог сказать-могу родить/могу не выносить и не родить.Сейчас мне 25 лет,беременность 35 недель и мне все страшнее что меня ждет на родах. Всю беременность на канефроне,немного отекают пальцы рук,щиколотки вроди нет. Постоянная бактериурия. В 25 недель высеялись несколько бактерий 10в 6 и 10в 8 степени-пролечилась цефтриаксоном.Чтоожно посоветовать в данной ситуации?Есть ли риск что мои почки не справятся или станут хуже работать в случае ЕР?Кесарево очень бы не хотелось. Моет ехать к областному урологу а консультацией?Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2014, 11:00
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самопроизвольные роды не противопоказаны, почки хуже работать не станут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2014, 20:40
Аватар для atusik
atusik atusik вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
atusik *
Посев мочи нужно повторить. Два анализа в разные дни.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.