Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 01.05.2008, 13:38
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все очень просто, Олеся, если бы модератор раздела удалил пост в принципе (он имеет на это право), пострадавший гость мог бы (как бывало) устроить скандал, что он вот такое хорошее предложил и ваще.
Сейчас же любой из нас может ознакомиться с публикацией, выяснить, что господин Alex имеет свое мнении, основанное на нескольких прочитанных книжках не первой свежести и готов активно нести свое мнение в форме консультирования товарищей по несчастью.
То есть ситуация понятна не только модератору, но и всем иным консультантам. И все «оспорить» обречены на провал – нет там ничего полезного.

К автору вопроса – непрофессиональное консультирование, в том числе и в ПС и по e-mail может привести к ограничению доступа на РМС. Форума обмена опытом пациентов здесь нет.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.05.2008, 13:52
Alex_NF Alex_NF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex_NF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Talking

Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Все очень просто, Олеся, если бы модератор раздела удалил пост в принципе (он имеет на это право), пострадавший гость мог бы (как бывало) устроить скандал, что он вот такое хорошее предложил и ваще.
Сейчас же любой из нас может ознакомиться с публикацией, выяснить, что господин Alex имеет свое мнении, основанное на нескольких прочитанных книжках не первой свежести и готов активно нести свое мнение в форме консультирования товарищей по несчастью.
То есть ситуация понятна не только модератору, но и всем иным консультантам. И все «оспорить» обречены на провал – нет там ничего полезного.

К автору вопроса – непрофессиональное консультирование, в том числе и в ПС и по e-mail может привести к ограничению доступа на РМС. Форума обмена опытом пациентов здесь нет.
Я так рад что наконец-то нашел форум, где можно получить качественную консультацию у опытных врачей. На других форумах всё ещё гораздо хуже чем здесь. Хотя это был первый из них, где я рискнул зарегистрироваться, на свою голову. И меня тут же начали с удовольствием пинать, что мне очень приятно. Давайте попинайте меня ещё, мне это очень необходимо. Особенно сейчас - может у меня все болячки пройдут. Будет дешево и сердито и я останусь вам по гроб жизни благодарен. А все местные врачи заодно расслабляться и "душу отведут". Пришел новичок, а тут давай его травить. Лучше дайте список книг, желательно со ссылками, которые вы считаете более современными, чем я вам там указал. Дорогие и любимые наши врачи, героически трудящиеся в сфере отечественного здравоохранения, о котором сам недавно избранный президент Медведев сказал что ситуация с ним у нас даже хуже чем с образованием. Наше "Здравоохранение" взяло все минусы как социалистической так и капиталистической систем и не взяло ни одного плюса. Выводы делайте сами - вы же умные, да и забанить можете, а я вам ничего сделать не могу. Только деферамбы вам петь - какие вы умные, начитанные, честные и бескорыстные, гениальные и божественные.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.05.2008, 13:57
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
принято придя на форум читать правила.
нарушил правила - получил наказание.
если у Вас проблемы и Вы хотите получить консультацию - открывайте свою тему в профильном разделе.
хотите получить рекомендации по литературе - открывайте свою тему в профильном разделе.
и еще раз: не хотите получать нарушения - соблюдайте правила.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.05.2008, 13:58
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Alex, двайте договоримся
- Вы читаете правила - там все написано,
- Вам нужна помощь? Вы создаете свою тему в профильном разделе и подробно рассказываете о проблеме - консультанты раздела постараются Вам помочь,
- Вы понимаете, что каждый ресурс имеет свои правила, которые должны соблюдаться - их нарушение всегда и везде наказуемо. Не нарушайте и никто Вас "пинать" не будет.

Вы позволите нам остаться в неведенье относительно Вашего отношения к отечественному здравоохранению и его минусах. Мы не можем отвечать за всю систему.
Чтение "правильных" книг - задача врача, а не пациента. Если потребуется в Вашей консультативной ветке Вам будут представлены цитаты из них. Если Вас интересует проблемва вообщем - обратитесь к разделы "Медицинские ссылки" там ест данные о множестве проверенных ресурсов.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.05.2008, 14:07
Alex_NF Alex_NF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex_NF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Red face

Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Alex, двайте договоримся
- Вы читаете правила - там все написано,
- Вам нужна помощь? Вы создаете свою тему в профильном разделе и подробно рассказываете о проблеме - консультанты раздела постараются Вам помочь,
- Вы понимаете, что каждый ресурс имеет свои правила, которые должны соблюдаться - их нарушение всегда и везде наказуемо. Не нарушайте и никто Вас "пинать" не будет.

Вы позволите нам остаться в неведенье относительно Вашего отношения к отечественному здравоохранению и его минусах. Мы не можем отвечать за всю систему.
Чтение "правильных" книг - задача врача, а не пациента. Если потребуется в Вашей консультативной ветке Вам будут представлены цитаты из них. Если Вас интересует проблемва вообщем - обратитесь к разделы "Медицинские ссылки" там ест данные о множестве проверенных ресурсов.
Это вы решили что я консультировал, хотя я там четко отметил что это всего-лишь мои предположения и предложил новый препарат, взамен тех старых что там человеку предлагались, врач мог бы это откомментировать. Считаю эту тему закрытой.

Надеюсь пообщаться с этим человек напрямую через e-mail, я собственно ради него здесь и зарегистрировался. А насчёт врачей - очень много успел перечитать из виртуальных консультаций по всему интеренету и вижу что очень часто они сами друг-другу противоречат, и не всегда бывают в курсе последних событий, а иногда и просто спорить между собой начинают. Всё это больше похоже на шаманство и пляски с бубном вокруг костра, чем на медицинскую помощь 21 века. Вот с хирургией похоже более-менее разобрались, а с большей частью всего остального - как в каменном веке.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.05.2008, 14:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алекс, изучение Вашего мнения о современной медицине не входит в наши задачи на ближайшую неделю.
Знакомство пациентов не входит в задачи ДК РМС - хватает иных форумов.
Постинг в чужих темах - входит в число нарушений правил.
Ваши публикации здесь - не более чем флуд.
Вам нужна помощь? Пожалуйте в свою тему.
Вам не нужна помощь? В правом верхнем углу окошка есть такой симпатичный крестик...
Продолжение флуда - повод для бана. Расцените, как предупреждение и не провоцируйте репрессий.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.05.2008, 14:16
Alex_NF Alex_NF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex_NF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Unhappy

Цитата:
Сообщение от acha Посмотреть сообщение
принято придя на форум читать правила.
нарушил правила - получил наказание.
если у Вас проблемы и Вы хотите получить консультацию - открывайте свою тему в профильном разделе.
хотите получить рекомендации по литературе - открывайте свою тему в профильном разделе.
и еще раз: не хотите получать нарушения - соблюдайте правила.
Я сюда пришел в надежде тому человеку в личные сообщения написать, а оказалось они заблокированы, поэтому я решил обратить на себя его внимание (а не врачей), ответив ему в созданной им теме. К счастью я откопал у него в профиле e-mail и надеюсь получить от него ответ. Работали бы у вас на форуме личные сообщения - никаких проблем вообще бы не возникло. Если кто-то поспешил принять мои откровения за попытку консультирования, это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.05.2008, 19:37
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,314
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,136 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex_NF Посмотреть сообщение
Если кто-то поспешил принять мои откровения за попытку консультирования, это его проблемы.
Вы просто счастливый человек... К вам не приходят пациенты после лечения ран лопухами, после того как "сосед за чаем рассказал, нет он не врач, просто рассказал, но я решил попробовать".
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.05.2008, 18:06
Coltunov Coltunov вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Coltunov
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Вы просто счастливый человек... К вам не приходят пациенты после лечения ран лопухами, после того как "сосед за чаем рассказал, нет он не врач, просто рассказал, но я решил попробовать".
Надеюсь, Вы тот человек, что мне нужен. Ответьте на мой вопрос в разделе, про смещение "атланта".
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.05.2008, 21:04
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alis0501 Посмотреть сообщение
А что такое скрытый пост?
Это когда свинину под столом едят, когда Аллах не видит

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а): !!!!!!!!!!!!!
Kira1975 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 20.05.2008, 21:54
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,314
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,136 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Coltunov Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы тот человек, что мне нужен. Ответьте на мой вопрос в разделе, про смещение "атланта".
Могу ли я по некоторым соображениям ответить тут?
Таким образом, вы спрашиваете о принципиальной возможности случая, когда сила (F1) приведет к появлению ускорения, ветор которого лежит в плоскости, перпендикулярной вектору силы F1. Или каким образом потянув за что-нибудь можно получить вращение составной части этого "чего-нибудь" в плоскости, перпендикулярной вектору тяги. А вы в детстве на качелях, которые подвешены на цепях, пробовали закрутиться? В подавляющем большинстве случаев после этого некая сила, направленная по направлению к центру тяжести планеты нумеро три от Солнца, приведет к кручению тела на качелях собственно вокруг вектора этой таинственной силы, природа которой неизвестна. Так что осталось выяснить, имеются ли вокгур атланта некоторые коллагено-эластиновые элементы, получившие дополнительное напряжение (не электрическое, имеется в виду термин Tension) во время ротации, при этом целесообразно иметь в виду, что напряжение могло привести к нарушению целостности элемента (полной или частичной). Полное нарушение целостности при этом всегда приводит к аннигиляции напряжения. Ну я так думаю.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.05.2008, 07:20
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просьба не отклоняться от темы. При появлении еще одного сообщения не по теме все они будут удалены.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.08.2008, 22:36
AlexV AlexV вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Город: Киев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
AlexV этот участник положительно характеризуется на форуме
может мне ник сменить Администратор, я надеюсь Вы меня не забаните за сходство ников. А пишу в этой теме, потому что искал информацию о том, как и когда включается функция отправки сообщений. Вроде все понял, только подумал, что Вы можете судить о новичке по нику... Буду ждать добавления новых возможностей, вернее зарабатывать их. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.