Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Наследственные заболевания, группы крови и резус-фактор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2015, 11:02
Kasika Kasika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 14
Kasika *
Сроки проведения антирезусного иммуноглобулина

Здравствуйте, мне 38 лет, у меня отр. резус, у мужа полож. Три беременности - первая без антител в период беременности, роды в 2004 году -девочка резус положительная, вторая в 2011 году, без антител в период беременности -девочка резус положительная, 3я беременность сейчас- двойня, срок 24-25 недель. В предыдущие беременности делали уколы иммуноглобулина только после родов. Сейчас хочу сделать профилактику еще во время беременности, мой гинеколог настаивает на сроках 30-32 недели, но везде пишут что лучше делать в 28 недель. Подскажите, пожалуйста, каковы сроки для проведения этой процедуры.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2015, 11:13
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Рекомендуемый срок - 28 недель.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2015, 11:42
Kasika Kasika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 14
Kasika *
спасибо за быстрый ответ. Не знаю что и делать, врач настроена категорично, наверное сделаю тогда платно в 28 недель.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.