Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.02.2011, 13:02
Usya2011 Usya2011 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Полтава
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Usya2011 *
Exclamation Хламидиоз

Здравствуйте!Мне 20 лет,рост 169,вес 58.Не рожала,не делала абортов.С гинекологией у меня всегда было не все в порядке,у меня эрозия,вечные нарушения цикла,вот месячные идут месяца нормально,потом месяц-1,5 нету.Делала колькоскопию,вот ,что пишут:эктопия призматического эпителия в 1 зоне,обширные участки доброкачественного метаплазированного эпителия,проба уксусной кислотой положительная:да,проба Шиллера положительная в 1 зоне,диагноз врожденная эктопия призмат.эпителия.Делала узи:правый яичник 4,2*4,0,размещения не типическое,ближе к центру,принадлежит до боковой задней стенке таза,капсула обычная,контуры ровные,четкие эхо-плотность пониженная .Левый:3,8*3,3,размещение типическое ,капсула.Шейка матки длина 3см,толщина 2,9см,Матка :размер 4,8*4,2*5,2,толщина стенок 1,6см.Для нормализации цикла мне приписали регулон,еще летом2010,но я все не решалась,а вот в конце декабря начала пить,очень болела грудь и не допив 4 таблетки опять начались месячные,я перестала их пить.Так вот пошла я к гинекологу она сказала сдать анализ на ТОРЧ,про регулон она сказала,что это ,то,что мне надо и нужно было продолжать его пить, и опять начать.Анализ выявил хламидиоз.Гинеколог приписала:уколы альфарекин,потом пить лавомакс 10дн,потом пить лофлокс 10дн.и свечи ставит фуцис,потом пить зомакс,свечи неотризол,потом пить лактомун и свечи биокап феми.Я посмотрела это все очень дорого.Я хотела бы узнать очень ли плохая болезнь хламидиоз,как мне ее лечить,обязательно все пить,что приписал врач или вы что-то посоветуете.Что скажете по поводу всех моих анализов?Как мне нормализовать цикл,принимать ли регулон,просто я хожу к косметологу у меня проблемное лицо,она говорит,что это плохо на меня влияет и я слышала,что в некоторых случаях трудно забеременеть после приема противозачаточных препаратов.А еще могу сказать,что хламидиоз у меня явно уже больше 3 месяцев,потому что я сейчас не занимаюсь сексом без презерватива.Вчера сделала себе укол лаферобионом,он такого же действия,как альфарекин,который мне приписали,только подешевле и вечером началась температура 39,это такая реакция,это значит,что этот препарат мне не подходит?ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ????заранее,спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2011, 15:39
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам поставили диагноз хламидиоз по анализу крови? Такой анализ не информативен.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2011, 22:32
Usya2011 Usya2011 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Полтава
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Usya2011 *
Не по анализу крови,а по анализу мазка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2011, 04:23
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения хламидиоза достаточно 1 а/б на 14 дней (вильпрафен,лофлокс,зомакс...),остальное -лишнее.Уколы делать не надо.
Много же Вам насочиняли препаратов...
Почитайте в поиске,тема не раз обсуждалась.
Лечатся оба половых партнера.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2011, 12:19
Usya2011 Usya2011 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Полтава
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Usya2011 *
Спасибо,большое за ответ.А что вы мне скажите на счет регулона,как нормализовать цикл?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2011, 16:23
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Usya2011 Посмотреть сообщение
Спасибо,большое за ответ.А что вы мне скажите на счет регулона,как нормализовать цикл?
На эту тему ждите ответа гинекологов.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2011, 13:52
Usya2011 Usya2011 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Полтава
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Usya2011 *
Здравствуйте!У меня такой вопрос!Как быстро хламидиоз приводит к бесплодию,если его не лечить?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.