Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2013, 11:34
Raspberry Raspberry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Raspberry *
Как вернуться к три мерси и стоит ли?

Здравствуйте. Мне 23 года. мой вес около 54 кг и рост 165 см. Месячные начались в 12 лет,цикл был не стабильный,не обильные но безумно болезненные. Последние месячные были 8 января 2013г. Абортов и родов не было. Сейчас по гинекологии ни чем не болею. Раньше была уреаплазма и впч.
В апреле 2009 года попала в больницу с кровотечением (выпила таблетку Эскапел после полового акта). Через неделю меня выписали и назначали пить Новинет с 5 дня месячных. Когда я начала пить Новинет в этот месяц мне было очень плохо тошнило и была кровяная мазня! Я пошла к гинекологу и она порекомендовала мне Три- мерси. И следующий месяц я стала пить их. У меня прошли прыщи,я похудела на пару килограмм,прошли болезненные месячные. Одним словом все стало шикарно. Летом 2012 года в августе я под конец таблеток 18 или 19 заметила кровянистые выделения. Но я была на отдыхе так и не сходила к врачу. В сентябре 2012 года я пошла к местному гинекологу она мне сказала что надо делать перерыв что нельзя так долго пить таблетки. Я сделала узи сдала анализы.Все было хорошо) Перерыв я ни какой не стала делать. Вообщем в ноябре и в декабре 2012 года у меня опять под конец таблеток (18-19) начинались кровяные выделения но на этот раз поднялась температура около 37.0-37.5 но через два дня становилось все нормально. В Первых числах января 2013 года я пошла к платному гинекологу. Она посмотрела меня. Сказала что на узи все хорошо.Сдали анализы и назначала мне гормоны в перерыве между таблетками. 5 января 2013 года я выпила последнюю таблетку Три- мерси, 8 января 2013 года у меня пришли месячные а 9 января я сдала гормоны: Тестостерон 0.333; Пролактин 24.0; Эстрадиол 162.0; 17-ОН-прогестерон 0.86; ДГА-S 5.46. Пришла я к ней на прием 11 января и она мне сказала что все принцип в норме и назначала вместо Три мерси ЛИНДИНЕТ 30. Я начала его пить с 12 января 2013 года. Все было сначала хорошо но 19 января у меня поднялась температура и по сей день держится от 37.0 и до 37.5 я чувствую себя постоянно усталой сплю два раза в день,боли в животе как будто сейчас придут месячные,пропало желание заниматься сексом и когда муж ко мне прикасается чувствую отвращение,нервная. Такое чувство как будто у меня ПМС но в раз 10 хуже. Я хочу вернутся к Три Мерси. Подскажите как это сделать? И почему у меня держится температура? Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2013, 17:56
Raspberry Raspberry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Raspberry *
Пожалуйста напишите ответ,сейчас нет возможности сходить к гинекологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2013, 10:33
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
прекращаете прием линдинета в любой момент - ждите менструацию и начинаете пить три-мерси
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.