Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2012, 19:25
galina689 galina689 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Черняховск
Сообщений: 21
galina689 *
Блефароспазм

Здравствуйте!
Меня зовут Галина, мне 43 года. В 2011 году у меня началась резь и сухость в глазах. Я обратилась к глазному врачу, он мне прописал глазные капли "Визин", и сказал, что если не поможет обращаться к невропатологу. Через месяц я не почувствовала улучшений и обратилась к неврологу. Мне поставили диагноз блефароспазм. В марте 2012 года мне дали инвалидность 2 группы, прописали лекарство диспорт. Уже кололи 2 раза, но результатов нет. Если надежда на то, что я смогу вылечиться от блефароспазма? Что может мне помочь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2012, 21:21
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А причина блефароспазма? Можно ли скан обследования окулиста?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2012, 19:08
galina689 galina689 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Черняховск
Сообщений: 21
galina689 *
Причину блефароспазма я не знаю. Я спрашивала у всех своих врачей, они тоже не могут дать на этот вопрос ответ.
Окулист при первом осмотре прописал мне глазные капли и сказал, если не поможет идти к неврологу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0002.jpg
Просмотров: 11
Размер:	788.9 Кб
ID:	35158  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.