Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2011, 19:48
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Беременность после пивного алкоголизма, через сколько?

Добрый день.
Мне 32 года, вес 98 кг, страдаю гипертонией (причина излишний вес, эндокринология обследована и исключена), беременностей не было (предохранялась). Семь лет до этого момента страдала пивным алкоголизмом. Пить пиво прекратила.
Подскажите пожалуйста через какое время я могу начать планировать беременность?
И какие если это необходимо мне нужно пропить очищающие организм препараты или витамины перед планированием. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2011, 20:52
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Подскажите пожалуйста, может я не в том месте создала тему? Подскажите если не здесь, то где? Просто мне нужен ответ на мой вопрос, я каждый день по многу раз проверяю нет ли ответа, а его всё нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2011, 22:02
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KrasnoDarskaYa Посмотреть сообщение
Семь лет до этого момента страдала пивным алкоголизмом. Пить пиво прекратила.
Как удалось справиться? Какой срок трезвости? Нет ли других зависимостей?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2011, 22:57
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос от гинекологов - какой рост?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2011, 11:54
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо, что отозвались!
Отвечаю:
1. Срок трезвости более месяца, удалось справиться- поставила перед собой цель бросить пить. Других зависимостей нет. Очень хочу ребёнка- это тоже причина бросить пить. Поэтому не тороплюсь беременнеть, спрашиваю сколько нужно времени ,чтобы вывести эту гадость из организма. Затягивать в связи с возрастом тоже не хотелось бы.
2. Мой рост 174 кг. Вес большой в связи с злоупотреблением пива эти годы и сопутствующим повышенным аппетитом после выпитого пива.
............
Ответьте пожалуйста на мои вопросы в первом посте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2011, 14:30
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KrasnoDarskaYa Посмотреть сообщение
Спасибо, что отозвались!
Отвечаю:
1. Срок трезвости более месяца, удалось справиться- поставила перед собой цель бросить пить.
Можете привести свою мотивацию для такого шага?

Цитата:
Других зависимостей нет. Очень хочу ребёнка- это тоже причина бросить пить.
Не станет ли ребенок Вашей новой зависимостью?

Цитата:
Поэтому не тороплюсь беременнеть, спрашиваю сколько нужно времени ,чтобы вывести эту гадость из организма. Затягивать в связи с возрастом тоже не хотелось бы.
Нет ничего с точки зрения генетики и медицины, препятствующего для беременности. Если организм не готов к этому, значит беременность пока не будет наступать. Тут надо доверять природе и ее регулирующим механизмам.

Вот с точки зрения психологии могут быть вопросы: достаточно ли Вы зрелая личность для того, чтобы стать матерью? Какие у Вас ожидания, связанные с рождением ребенка, как изменится Ваша жизнь, Ваше восприятие себя, с его появлением?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2011, 15:09
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ребёнок для любой матери зависимость и далеко не в плохом смысле. Спасибо, что обратили внимание на мою тему, но я не буду обсуждать психологические аспекты здесь. Я создала совсем другую тему. У меня есть давольно тесный контакт с психологом и мне его консультаций достаточно.

Жду ответа гинколога, заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2011, 11:49
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Ваш основной доктор - психиатр, считает, что зависимости нет и нет противопоказаний - хорошо.

У Вас ожирение - ИМТ 32,36 кг/м2. Как минимум, следует избавиться от 25 кг. Очень часто у женщин с ожирением встречаются проблемы с наступлением беременности.

Акушерских противопоказаний для планирования нет. Но точно будете в группе риска по вынашиванию беременности.
Планируйте хоть завтра...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.