Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2008, 21:59
NF1980 NF1980 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
NF1980 *
Возможность наступления беременности и вынашивания.

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста можно ли мне выносить беременность без предварительного лечения? Мне 28 лет, полтора года назад у меня был самопроизв выкидыш раннего срока без выскабливания. Меня обследовали, нашли только уреаплазму, пролечили. Сейчас я хочу беременнеть. Меня всесторонне обследовали. Все мазки на инфекции, микробиоценоз, все отлично, анализ крови не показывает никаких высоких СОЭ. Пролактин высоковат, но в пределах нормы 455,23 мме/л (норма 67-720), и DHTest 364,30пг/мл (норма 24-368) Узи отличное и не показывало никаких изменений эндометрия. Но мне на всякий случай сделали аспирационную биопсию эндометрия. Анализ показал недостаточность лютеиновой фазы и хронический эндометрит слабой активности. Врач назначил ОК Ярина 3 мес и физеотерапию (внутриматочно лазеротерапию), затем 3 мес Дюфастон и на нем беременнеть. Я никогда не принимала гормоны, не делала аборты и вообще чувствую себя хорошо. Возможно ли в моем случае вынашивание без предварительного лечения. Могу лия забеременнеть, а потом принимать гормоны? Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2008, 08:57
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Возможно ли в моем случае вынашивание без предварительного лечения.
Да, возможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.