Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2008, 21:23
LINOK LINOK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Бердянск
Сообщений: 3
LINOK *
Помогите несовместимость с мужем

Я наблюдаюсь в центре репродукции человека.Мне 27лет мужу 30,брак у нас первый(в браке уже7лет)детей ни у него,ни у меня нет,беременность не наступала. Пытаемся уже 4 года.3 года хожу по врачам но специалистов у нас НЕТУУУУУУ,никто не говорил в ком и в чем причина.То грязелечение, то поменяйте климат, то спец физ-ра.Сейчас решили обратится в центр и узнать причину.Спермограмма нормальная,БТ нормальная,трубы проходимы,УЗИ делала вагин.датчиком на 10д.ц(пр.яичник43*21*18мм,V=8.5 лев.яичник34*19*21мм,V=7,в нем фоликул 14мм в диаметре,матка37*27*40мм)Матка сказали маловата,но овуляция происходит.Гормоны(пролактин-12.6 ,Т3своб-3.2 ,Т4своб-1.5 ,АтТГ-3.4 , АтПО-84.8 ,ТТГ-2.8)Вроде тоже ниче.Но самое главное это иммунологический анализ(антиспермальные антитела в слизи 166,4U/мл,а норма <55)Как объяснила врач-у меня аллергия на сперму мужа.Для меня это был смертный приговор я этого боялась больше всего.Что делать?Это лечится?Ходила по форумам такой темы ненашла,у кого-то может был такой диагноз?Мне приписали:дексамитазон 1/2т 2месяца, энтеросгель 1ст.л.4р.в день 2нед.,плазмоферез 4раза(а нужен ли он мне?ведь это удовольствие не из дешовых),и исключение контакта со спермой.А потом если контрольные анализы будут ОК будем делать ИСМ.У меня ВОПРОСЫ: правильное лечение мне назначили?И зачем делать ИСМ если анализы будут ОК??? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ОПЫТНОГО ВРАЧА!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2008, 17:54
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LINOK Посмотреть сообщение
Ходила по форумам такой темы ненашла,у кого-то может был такой диагноз?...
правильное лечение мне назначили?И зачем делать ИСМ если анализы будут ОК??? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ОПЫТНОГО ВРАЧА!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Очень подробно и доступо об этой проблеме написано [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.