Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.10.2023, 16:43
DenisBk DenisBk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Minsk
Сообщений: 10
DenisBk этот участник положительно характеризуется на форуме
У меня боррелиоз?

В январе был тиреоидит, похоже аутоимунной природы, хотя это пока под вопросом. Вылечили, гормоны в норме.

В августе сдаю анализы, АЛТ АСТ по печени повышены в 2 раза, ферритин тоже. Думаю пересдам в сентябре. В сентябре появились симптомы общей интоксикации, головная боль с утра и до вечера, температура, употреблял ибопрофен. Пересдал анализы, АЛТ АСТ повышены в 10 раз, ферритин улетел в небеса, 700.

В августе в отеле искусали клопы, я думаю что это клопы, была сильная реакция организма на эти укусы. Прикладываю фото укусов.

Пошел к врачу по печени, показал анализы. Врач назначила обширные анализы на всё.
Печень на узи и на специальном аппарате который оценивает гибкость печени по моему - в полном порядке.

Один из анализов назначенных был анализ на боррелиоз. Он показал сомнительный результат. Я сдал иммуноблот, он вроде как показывает положительный результат. Я что, реально заразился боррелиозом где то? Что делать?

Приложенные анализы показывают положительную динамику, я только что их сдал. Это свежие. Я не употреблял никаких таблеток и просто пил много воды, чтобы как то помочь печени. От таблеток для печени, типа фосфоглива, гептрала и прочих мне было хуже, я чувствовал себя отравленным, попил 2 дня и перестал. Сейчас чувствую себя здоровым человеком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5659.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	129.9 Кб
ID:	248046  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5660.jpeg
Просмотров: 33
Размер:	258.4 Кб
ID:	248047  
Вложения
Тип файла: pdf Analiz.pdf (380.6 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2023, 16:49
DenisBk DenisBk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Minsk
Сообщений: 10
DenisBk этот участник положительно характеризуется на форуме
Добавлю анализ предыдущий, там была проверка на все что можно, включая рак и тд. Ну и динамику можно посмотреть, если интересно, лечения печени водой и здоровым образом жизни.
Вложения
Тип файла: pdf Analiz_old_rashirennii.pdf (477.3 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2023, 16:52
DenisBk DenisBk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Minsk
Сообщений: 10
DenisBk этот участник положительно характеризуется на форуме
Кстати в анализе “old” антитела к боррелии меньше, чем в последнем. Меня реально ест боррелиоз получается. Как его лечить при такой печени антибиотиками?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2023, 18:00
DenisBk DenisBk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Minsk
Сообщений: 10
DenisBk этот участник положительно характеризуется на форуме
Был у врача, сказала без клинических проявлений именно боррелиоза, лечить не нужно. Не было укуса, не было характерного пятна, анализы не критичные, не лечить боррелиоз, так как его нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.