Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.01.2008, 22:40
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создать тему в педиатрии, разместить там фотографию, историю ребенка и историю заболевания.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2008, 21:22
Dok_Trianon
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от riltsov Посмотреть сообщение
Гомеопатия – не имеет отношения к медицине. Доказанной эффективностью гомеопатия не обладает. «Эффект» о гомеопатии, как правило, связан с эффектом плацебо или самопроизвольным улучшением состояния. Отношение к гомеопатии охарактеризую перефразированными словами классика: «Толку от неё как от козла молока. Но вреда, однако, тоже никакого»
С таким апломбом и непоколебимой уверенностью Вы, доктор, несете полнейшую чушь. Ясно, что в сути вопроса Вы нисколько не разбираетесь, и просто огульно охаиваете то, что для Вас непонятно Но спорить в этой ветке о гомеопатии не буду, ведь кто то собирался вроде говорить о Препаратах Vision?
От и хотелось бы услышать компетентное мнение о БАД_ах именно фирмы Vision.
Скея, например, интересует мнение о Детоксе.

С уважением
Сергей.
Ответить с цитированием Полученное нарушение
  #18  
Старый 09.05.2008, 21:46
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы разбираетесь в сути вопроса, расскажите, плз. Заодно скажите, в чём именно Вы видите чушь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.05.2008, 05:57
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dok_Trianon Посмотреть сообщение
Ясно, что в сути вопроса Вы нисколько не разбираетесь, и просто огульно охаиваете то, что для Вас непонятно
Я также не разбираюсь в сути уринотерапии, фекалотерапии и керосинотерапии. И горжусь этим!

Суть в следующем. Есть химия – есть алхимия. Есть астрономия – есть астрология. Есть математика – есть нумерология. Есть медицина – есть гомеопатия. Сложно астроному дискутировать с астрологом - разная система координат.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.05.2008, 14:04
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще добавьте: есть черное, и есть белое, а все остальное - от лукавого.
Цитата:
Сообщение от riltsov Посмотреть сообщение
Сложно астроному дискутировать с астрологом - разная система координат.
Да, не в системе дело, а в нежелании. Сложность проблемы далеко не всегда отпугивает, и принципиальная несовместимость отправных точек может только казаться, особенно, когда нет желания вникать в суть. Я, например, не стану дискутировать ни с астрономом, ни с астрологом, потому что оба (точнее - их проблемы) - до лампочки. Ну, не читаю я гороскопы, даже от безделья. По-моему, так, лучше ничего не говорить, когда нечего сказать, а по-вашему получается, что должен еще и с гордостью клеймить (астрологов, гомеопатов etc).
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.05.2008, 19:31
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oztech Посмотреть сообщение
Ну, не читаю я гороскопы, даже от безделья. По-моему, так, лучше ничего не говорить, когда нечего сказать, а по-вашему получается, что должен еще и с гордостью клеймить (астрологов, гомеопатов etc).
Неужели Вы думаете, что я горжусь тем, что не владею основами уринотерапии? Я пошутил.

Мир не черно-белый. Это очевидно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.05.2008, 19:57
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dok_Trianon Посмотреть сообщение
С таким апломбом и непоколебимой уверенностью Вы, доктор, несете полнейшую чушь. Ясно, что в сути вопроса Вы нисколько не разбираетесь, и просто огульно охаиваете то, что для Вас непонятно Но спорить в этой ветке о гомеопатии не буду, ведь кто то собирался вроде говорить о Препаратах Vision?
От и хотелось бы услышать компетентное мнение о БАД_ах именно фирмы Vision.
Скея, например, интересует мнение о Детоксе.

С уважением
Сергей.
Да нет, никто не охаивает то, что непонятно. Всем все понятно. Привожу вполне компетентное мнение о Vision.

Препараты, регистрируемые в РФ как БАДы (а препараты Vision зарегистрированы именно как БАДы), a priori не обладают доказанной эффективностью. Иначе бы фирма-производитель эту эффективность продемонстрировала и зарегистрировала бы препарат как лекарство.
Впрочем, если есть доказательства эффективности препаратов фирмы Vision, - приведите их.
Я был однажды на собрании распространителей БАДов фирмы Vision (зашел ради интереса, сам никогда эту шарлатанскую байду не распространял). Мое впечатление - чисто шабаш ведьм. Вспоминаются джинсы с встроенными медными проволоками, некие девайсы против вредного влияния мобильных телефонов и компьютеров, а также одна тетенька - лидер по продажам в СПб на тот год - которая начала свою речь так:
"Я сама не врач, а учительница математики. В медицине я ничего не понимаю, но деньги считать я умею очень хорошо."
С присутствующих под слоган "Мы хотим стать богатыми" требовали определенную первоначальную сумму, чтобы стать частью этой пирамиды.
Так что я никому не советую слушать человека, советующего покупать БАДы фирмы Vision. Если этот человек - Ваш личный знакомый, советую дистанцироваться от него так же, как будто бы он стал наркоманом, для которого нет ничего святого.
Вот так.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.05.2008, 22:20
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
"Я сама не врач, а учительница математики. В медицине я ничего не понимаю, но деньги считать я умею очень хорошо."
Хорошая цитата. Суть отражает.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.05.2008, 06:15
Dok_Trianon
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Tim Vetrov Посмотреть сообщение
Да нет, никто не охаивает то, что непонятно. Всем все понятно. Привожу вполне компетентное мнение о Vision.

Препараты, регистрируемые в РФ как БАДы (а препараты Vision зарегистрированы именно как БАДы), a priori не обладают доказанной эффективностью. Иначе бы фирма-производитель эту эффективность продемонстрировала и зарегистрировала бы препарат как лекарство.

"Я сама не врач, а учительница математики. В медицине я ничего не понимаю, но деньги считать я умею очень хорошо."

Так что я никому не советую слушать человека, советующего покупать БАДы фирмы Vision. Если этот человек - Ваш личный знакомый, советую дистанцироваться от него так же, как будто бы он стал наркоманом, для которого нет ничего святого.
Вот так.
Как говорится - "не в бровь, а в глаз!".
Спасибо. Теперь все стало понятно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.05.2008, 02:34
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Как видно хаять всё что Вам непонятно Вы уже умеете, лечить учитесь, а Вот исцелять это не для Вас.

ВВС только более менее что то толковое посоветовал.

Ищете причину заболевания, а то так всё жизнь по врачам будете ребёнка таскать.

Не стоит по одному судить о всей компании VISION. Ни один из Вас ничего конкретного не посоветовал. У Вас, так же как и у нас есть Рвачи порочащие честь компании. Боремся с этим явлением.

Вот конкретные правила работы дистрибьютора с клиентами опубликованные на сайте компании.

15. Дистрибьютер и клиент

Основной деятельностью дистрибьютеров Компании является пропаганда философии Выбора Отличного Здоровья и культуры здорового образа жизни, являющихся основными ценностями Компании, в интересах сохранения и укрепления здоровья населения, а также профилактики заболеваний, связанных с неправильным образом жизни детей и взрослых.

Распространение философии и идеологии Компании связано, в том числе и с распространением информации о здоровье (печатная продукция, аудио- видеокассеты, CD с презентационными материалами) и информации о таких атрибутах здоровья, как биологически активные добавки к пище, косметическая и прочая продукция Компании, использование которой позволяет укреплять здоровье каждого человека. Дистрибьютер обязан быть вежливым и тактичным. Все представления продукта должны быть полными, достоверными и включать правила пользования и предостережения, приводимые на этикетке, а также сопровождающих его печатных материалах, изданных Компанией. В случае, если клиент находится под медицинским наблюдением, дистрибьютеру следует предложить, чтобы клиент посоветовался со своим лечащим врачом, прежде чем рекомендовать ему изменять систему питания.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.06.2008, 02:06
SvetlanaVISION
Гость
 
Сообщений: n/a
БАД VISION я употребляю ежедневно в течение двух лет.Результаты могу сообщить, если кому-то интересно. Отвечу на вопросы о VISION.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.06.2008, 02:17
SvetlanaVISION
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Gutka Посмотреть сообщение
Что это за такое? Все советуют, настоятельно предлагают. Это что-то стоящее? Просто я не разу не сталкивалась.
Я и мои четверо детей уже два года ежедневно употребляем БАД VISION.Здоровья заметно прибавилось у всех! Могу ответить на любые вопросы о VISION.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2008, 02:31
SvetlanaVISION
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gutka Посмотреть сообщение
Уважаемые доктора! Если отложить ваши философские изыски, как решить проблему фурункулеза у ребенка 4,5 лет. Оля.
Кожа относится к выделительной системе-фурункулез это следствие зашлакованности организма. Я советую очистить организм и дать ему полноценное питание(VISION: Детокс и Лайфпак Юниор).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2008, 02:43
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
гм... Светлана, вопрос почему-то был задан не Вам, а докторам, к тому же пять месяцев назад
Советую Вам подобрать для себя какой-нибуть из БАДов, улучшающих внимание, или, хотя бы, зрение...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2008, 03:33
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана, вы совершенно правы. Все дело в шлаках. Избавиться от них непросто, вот тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] очень подробная инструкция.
Выполнив все пункты, вы почувствуете улучшение.
Но категорически не рекомендую вам БАДы, особенно Lifepack. Биологически активные добавки действительно очень биологически активны, так как в них есть живые витамины. Живые витамины после их проглатывания начинают активно путешествовать по всему организму, но особое внимание уделяют мозгу. В мозгу они ищут информацию о доходах человека, после чего передают эту информацию в налоговую полицию.
Единственное показания к БАД Vision - это жадность.
Живые витамины позволяют легко вылечиться от жадности. Причём для излечения совсем не обязательно пить живые витамины — достаточно их просто купить.
Будьте здоровы, живите богато!
Ps Кстати, на шлаках тоже можно зарабатывать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.