Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2014, 05:56
mandarinka07 mandarinka07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2013
Город: Новокузнецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
mandarinka07 *
Хроническое воспаление, правильно ли назначено лечение

Здравствуйте.
Мне 25 лет, замужем. Беременностей не было. Заболеваний по женски тоже.
Меня стали беспокоить тянущие боли в области яичников (на 17 день цикла), больше с левой стороны, и это всё отдавало в спину. Выделений никаких не было. Я обратилась к гинекологу по месту жительства (попала не к учасковой). Врач осмотрев меня, предположила что может быть небольшая киста и направила меня на узи и назначила индометациновые свечи.
На узи киста не подтвердилась.
На следующий день я попадаю уже к своему участковому врачу. Осмотрев меня врач сделала заключение, что у меня было не пролеченное воспаление, и справа образовались спайки. Доктор взяла мазок, результата пока нет, но было назначено такое лечение:
1. Физио лечение;
2. Уколы: экстракт алое 10 уколов, и "ридостин" 8 мг 6 уколов, но как выяснилось позже-препарат сняли с производства, нужно уточнить у нее чем можно заменить...
3. И последнее, что меня смутило, Блокады препаратом Лидаза, врач будет ставить сама, за свои услуги она берёт 250 руб. * 10 блокад (стоимость самого препарата сюда не входит, мне нужно его преобрести отдельно).

Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение, и действительно нужно ставить блокады препаратом "Лидаза"? Не навредит ли мне это в будущем? Что бы вы посоветовали, как мне пролечиться?
Сегодня уже 5 день как меня беспокоят боли.
п.с. Меня не смущает что за лечение нужно платить. Готова заплатить любые деньги за свое здоровье, просто смутили блодады. Никогда про них не слышала...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2014, 09:15
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, пока не вижу - от чего надо лечить
Если боли продолжаются- как минимум нужен осмотр еще терапевта или хирурга
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.