Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2018, 17:09
wcheap wcheap вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2018
Город: Иваново
Сообщений: 1
wcheap *
Что со мной?

Добрый день. Мне 34 года, не женат, детей нет.В феврале месяце наша компания выиграла очень важный и интересный для нас проект и я весь погрузился в него. В марте месяце у меня умер отец( пережил я это почему-то очень спокойно, на следующий день после похорон вышел на работу...... сейчас сам в шоке от этого). Работа занимает очень много времени и нервов- постоянные сроки/планы. 8 июля у меня был день рождения и я не знаю, что со мной произошло- это была настоящая истерика. Я оскорбил всех- родных, друзей,коллег. Я вообще не понимаю, что со мной произошло, я никогда так себя не вел. После этого случая у меня начались ПА. Я не могу ездить на общественном транспорте, одна мысль о том , что мне придется ехать на автобусе/трамвае/метро меня приводит в ужас. Мне постоянно приходят мысли, что что-то должно случится с моими родственниками., если мне звонит сестра- я боюсь брать трубку, потому-что думаю, что она сейчас скажет что мама умерла, если звонит мама- то значит с сестрой что-то случилось. У меня сразу начинается тахикардия, трясустя руки,ноги и кружится голова.
Сейчас я нахожусь в командировке в другом городе, пока я сюда ехал- я не мог зайти в купе, простоял все 8 часов у окна. Я даже подпись не могу нормально поставить, у меня сразу начинается ПА... Не могу спать, все время думаю, что через пару дней ехать обратно... а это опять ПОЕЗД. Раньше этого никогда не было, по 6-7 раз в месяц ездил в Москву по делам

Второй день читаю ваш форум. Купил Паксил и Грандаксин ( видимо в столице проще купить лекарства без рецепта). Пью Паксил 10мг утром и Грандаксин на ночь..

Первым делом как вернусь, сразу пойду к психотерапевту...

Может кто знает хорошего психотерапевта в г. Иваново

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 36.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Опросник для выявления панических атак
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 9
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: Сергей
Ложь: 0
Аггравация: 4
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 5
Агрессивность: 3
Ригидность: 4
Интроверсия: 9
Сензитивность: 9
Тревожность: 9
Лабильность: 4
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2018, 15:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Паксил - хороший антидепрессант. Через 4-6 дней нужно перейти на целую таблетку, 20 мг. И через 7-10-14 дней Ваша тревожность должна уйти.
Грандаксин - слабый транквилизатор. При такой сильной тревожности, он, скорее всего, работать не будет. Купите атаракс и пейте по потребности.

Найдите врача психотерапевта или психолога психотерапевта для того, чтобы организовать себе разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.