Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.06.2010, 23:40
makkla makkla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: изюм
Сообщений: 7
makkla *
Проблемы со сном

Молодая мамашка.
Последние 3-4 недели мне с огромным трудом удается себя контролировать, я стала на столько нервная и раздражительная от нехватки сна на протяжении 11 месяцев, что стараюсь не выходить на люди, потому что я на любой вопрос , реплику или действие бросаюсь как " бешенная собака". Днем спать не удается занята ребенком ( с трудом успеваю приготовить еду только ему) Отсутствие времени на все остальное раздражает на столько, что иногда выхожу на улицу поорать, благо живу в частном секторе. Стараюсь молчать, но каждый день срываюсь на мужа. Сон до 6 часов вдень с переывами на хождение и успокоение ребенка. Пила валериану, пустырник, нообут. Никаких положительных изменений. Пила глицин не поняла на что он действует, состояние сонливости, ночью делаю ребенку еду не разлипая глаз, но все равно к пробуждению ребенка выспаться не удается. И стала замечать, что уже не падаю как бревно вечером - а не могу долго 1-1.5 часа уснуть, что сокращает и без того недолгий сон и появился гул в голове.
Возможно ли порекомендовать мне какое то успокоительное, но при этом, чтоб не быть как "сонная муха" в течении дня. И какие мне обследования пройти для обнаружения причин нервного расстройства.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2010, 23:43
makkla makkla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: изюм
Сообщений: 7
makkla *
Прошла тесты. Результат.

Госпитальня шкала.
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Панические атаки.
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Индивидуальный опросник
Ложь: 0
Аггравация: 3
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 2
Агрессивность: 5
Ригидность: 2
Интроверсия: 6
Сензитивность: 3
Тревожность: 8
Лабильность: 5
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2010, 01:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Успокоительное - не нужно.
Нужно сходить врачу психотерапевту.
При бессоннице возможно эпизодическоей использование Z-гипнотиков под контролем врача. Но у Вас - бессонница - из-за депрессии. Поэтому - первым делом - к врачу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.