Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2016, 12:46
Nata2011 Nata2011 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata2011 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ОАК повышены лимфоциты

Добрый день, уважаемые специалисты.
Прошу помочь определиться в дальнейших действиях по поводу результатов ОАК. Три недели назад у меня была операция - удаление желчного пузыря (из за большого количества полипов). На четвертый день после операции ОАК был в пределах нормы. Сейчас готовлюсь к плановому походу к гастроэнтерологу (жалоб на здоровье нет) и сдала анализ. Во вложении. Понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты. Нужно ли мне что-то проверить дополнительно в связи с таким результатом? Кроме операции у меня на момент сдачи крови ситуация такая: дочка на прошлой неделе перенесла грипп (у меня симптомов не было), анализ я сдавала сразу после месячных, планирую поход к мамологу, т.к. в груди обнаружила узелок (это мои версии - что могло повлиять).
Вложения
Тип файла: pdf 220101047_50030601_0_КНЯЗЕВА.pdf (140.6 Кб, 35 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2016, 19:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,391
Поблагодарили 33,234 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вариант нормы - ничего не делать, ОАК не повторять
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.