Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.03.2010, 11:46
h0mer h0mer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: Kiev
Сообщений: 3
h0mer *
Вирус Эпштейна-Бара

Здравствуйте. Моя девушка переболела вирусом Эпштейна-Бара, почитав немного, я ужаснулся.
Ведь он может приводить к разным онкологическим заболеванием! А так же повлиять на развитие плода и ребенка (привести к генетическим мутациям).
Хотелось бы услышать квалифицированный ответ и без лишнего флуда.

P.S. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2010, 12:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
почитав немного, я ужаснулся.
Ведь он может приводить к разным онкологическим заболеванием! А так же повлиять на развитие плода и ребенка (привести к генетическим мутациям).
Безсистемное чтение интернет информации,особенно медицинской-опасно для здоровья.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2010, 12:57
h0mer h0mer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: Kiev
Сообщений: 3
h0mer *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Безсистемное чтение интернет информации,особенно медицинской-опасно для здоровья.
Ув.! Я читал, что вирус Єпштейна-Бара может интегрировать свою ДНК в ДНК клетки и в дальнейшем (при неблагоприятных условиях для организма) вызывать мутации или это не так!?

Источник не интернет, а книга академика Воробьева. Так как там написано все очень бегло про это и по этому я хотел бы узнать по больше!

Все так же жду ответ выше поставленный вопрос!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2010, 23:51
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от h0mer Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Моя девушка переболела вирусом Эпштейна-Бара, почитав немного, я ужаснулся.
Ведь он может приводить к разным онкологическим заболеванием! А так же повлиять на развитие плода и ребенка (привести к генетическим мутациям).
Хотелось бы услышать квалифицированный ответ и без лишнего флуда.

P.S. Заранее спасибо.
Беспокойство за близкого вам человека вполне понятно. НО...
1. Ваша девушка не задавала нам вопросов, связанных с состоянием ее здоровья.
2. Удовлетворение академического интереса не входит в задачи форума, здесь иной формат общения.

Все то, что вас ужаснуло, следует обсудить с психотерапевтом.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2010, 19:23
h0mer h0mer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2010
Город: Kiev
Сообщений: 3
h0mer *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Беспокойство за близкого вам человека вполне понятно. НО...
1. Ваша девушка не задавала нам вопросов, связанных с состоянием ее здоровья.
2. Удовлетворение академического интереса не входит в задачи форума, здесь иной формат общения.

Все то, что вас ужаснуло, следует обсудить с психотерапевтом.
Сейчас она себя чувствует замечательно и надеется, что ее вылечили!
Ув. зачем мне психотерапевт?

Ув. доктора форума все еще жду внятного ответа с объяснением возможных деталей на поставленный мною вопрос выше!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.