Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2009, 15:56
Oxusha Oxusha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 1
Oxusha *
Тромбоциты и фибриноген

Добрый день, уважаемый доктор.
К меня возник вопрос относительно результатов анализов перед родами(38 недель). Оказался понижен уровень тромбоцитов - 148(ещё 3 недели назад было 154, а вначале беременности-237).Уровень фибриногена наоборот-повышен-6,1, а тромбиновое время- 15,9. Хотелось бы знать что означают эти результаты и возможен ли при пониженных тромбоцитах и высоком
фибриногене эпидурал. Спасибо Вам за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2009, 16:41
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oxusha Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый доктор.
К меня возник вопрос относительно результатов анализов перед родами(38 недель). Оказался понижен уровень тромбоцитов - 148(ещё 3 недели назад было 154, а вначале беременности-237).Уровень фибриногена наоборот-повышен-6,1, а тромбиновое время- 15,9. Хотелось бы знать что означают эти результаты и возможен ли при пониженных тромбоцитах и высоком
фибриногене эпидурал. Спасибо Вам за ответ.
Приведенные результаты нормальны.
Я не знаю, что такое "эпидурал" - если речь о спинальной анестезии, то приведенные анализы не являются противопоказанием к ее выполнению.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.