Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.03.2008, 10:21
Аватар для nadi82
nadi82 nadi82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2008
Город: Калининград
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 36
nadi82 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Месяц диарея!!!

Здравствуйте! У моего мужа уже месяц растройство стула, то лучше то хуже. Не могу заставить его пойти в больницу. Я ему давала смекту 7 дней и заваривала черемуху вроде наступило улучшение. После того как он попил молоко и поел орехи все началось заново. У меня сложилось впечатление что стул зависит от съеденного. За это время сильно похудел на 6кг.
У нас маленький ребенок у которого подозрение на Целиакию может мужу тоже необходимо сдать анализ на антитела к глютену? Или это что-то инфекционное? Но в таком случае мы наверно за месяц тоже бы уже заразились. Что необходимо предпринять?
С уважением, Надежда.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2008, 17:08
Аватар для nadi82
nadi82 nadi82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2008
Город: Калининград
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 36
nadi82 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Срочно! Диарея 4 недели!!!

Почему никто не отвечает в тему "Диарея месяц". Очень нужен совет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2008, 18:23
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечаю. Ваш вопрос бессмыслен, поскольку у диареи может быть 100 причин. Понос по интернету не лечат. Если Вы не можете заставить мужа пойти к врачу - а это необходимо для назначения анализов, - то консультанты не обязаны, сломя голову, лететь отвечать на подобные вопросы. У мужа понос месяц. Вам не ответили в течение дня. Вы возмущены. Где логика?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.