Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 13.08.2015, 12:38
vsk013 vsk013 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: подтыбок
Сообщений: 13
vsk013 *
Сегодня прошел тредмил тест. Каких то явных давящих болей не было. Да боли были ноющие и жжение в эпигастрии.

Вообще если взять за основу давящие боли по центру именно при выполнении нагрузки то не было таких. А так обычно и в покое бывает всякое.
У меня вопрос к вам: тест отрицательный , а не может ли быть что тест отр а стенокардия есть !?
Тк боли то при выполнении теста были и жжение было
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 15
Размер:	51.5 Кб
ID:	85959  
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.08.2015, 21:15
vsk013 vsk013 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: подтыбок
Сообщений: 13
vsk013 *
уважаемые врачи отзовитесь и обратите внимание
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.08.2015, 21:34
vsk013 vsk013 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: подтыбок
Сообщений: 13
vsk013 *
сегодня то же были боли справа в грудине ноет режет немного в плечо и под лопатку. по времени более 30 минут. думал сердце... нитроминт не помог...идут и идут . ошушение что в эпигастрии справа то же ноет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.08.2015, 09:04
vsk013 vsk013 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: подтыбок
Сообщений: 13
vsk013 *
Господа прошу помогите. Еду в поезде и в панике. Боли в эпигастрии , боли в грудине спереди, боли справа. По времени долгие. Принял нитроминт спрей минут через 5-7 немного помогло. Кроме этого дулся живот, отрыжка много .
Что это . Может сходить надо?!!!
Походил немного вроде немного прошло.
Читал в литературе что боли сердечные возникают только в сочетании со нагрузкой . А тут тупо еду в поезде . Какая нагрузка? Далее боли не долгие а у меня час и более. Нитроминт тут когда как. В основном не помогает но редко как например сегодня помог??'
Что это?! Помогите очень прошу !!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.08.2015, 11:16
vsk013 vsk013 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: подтыбок
Сообщений: 13
vsk013 *
Продолжая дальше часа через 2 боль прошла . Чти заметил. Поел и где то вскоре появились примерно такие же боли но не такие сильные.
У супруги то же гпод но она не знает что такие боли вообще есть. Я так понимаю тут очень тонкая грань между ними и сердечными
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.08.2015, 13:54
kohik kohik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2015
Город: эжэва
Сообщений: 27
kohik *
Уважаемые врачи простите но спрошу .
Около месяца добавились симптомы, а может и были да сейчас усилились. Те дует живот, отрыжка, рези и жжение в эпигастрии и главное в сердце по центру! Ноет , тупые боли. Но в горле изжоги нет . А ведь раз жжение в пищеводе значит должно быть и в горле . Ведь пишут что гпод всегда сопровождается изжогой. Боли по времени около 2 часов были может чуть меньше. При чом я стоял а боли не утихали. А пишут что при вертикальном положении проходят! Далее прошли сами. Спустя время поел по больше. Тоже вздутие, отрыжка боли в же гастрит под ложечкой в грудине чуток, но таких болей как утром не было. Лег и не ноги появилось жжение .
Я очень устал и в испуге. У знакомых тоже гпод но болей нет!
И я делал тредмилтест недавно . Тест отрицательный. Но до того как делал было жжение в эпигастрии и вздутие. Так же были ноющие боли слева. Я писал об этом. Тест прошел легко одышки не было. Читал что при стенокардии может экг и не показать что она есть!
Извените конечно я весь в смятении !!!!!
Прошу прокомментируете
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.08.2015, 17:33
kohik kohik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2015
Город: эжэва
Сообщений: 27
kohik *
Что то не совсем понял что такое?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.08.2015, 07:54
kohik kohik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2015
Город: эжэва
Сообщений: 27
kohik *
Господа заметил не хорошую вещь а именно ноющие боли с левой стороны отдают в плечо и руку, пальцы. Кроме этого например при нагрузке может появится режущая боль в районе сердца. Но при этом дуется живот сильно . Как бы данная боль не мешает идти.

Наш терапевт не знает . Говорит все тесты отрицательные а позвоночных боли ... Ну не знаю.
Помогите подскажите
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.