Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2016, 11:37
schelkun schelkun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
schelkun *
Рост ХГЧ Внематочная ?

Добрый день. Мне 28 лет,рост 167 вес 64. В январе (4месяца назад) было лапароскопия по поводу Спкя , в протоколе написали оба яичника в плотной оболочке,сделана клиновидная резекция обоих яичников,трубы проходимы фимбрии выражены. После операции овуляция восстановилась как в правом так и в левом яичнике. В этом цикле овуляция была на 12 день(по узи).
На 10 день ДПО- 25 хгч
На 11 день ДПО- 39 хгч
На 13 день ДПО 102 хгч
На узи на 13 ДПО ничего не увидели,мой гинеколог сейчас на стажеровке в Германии,могу с ней общаться только по скайпу.Она мне сказала продолжать пить дюфастон по 2 т в день. И ждать.
Что если это внематочная?
Очень переживаю,беременность долгожданная. Завтра первый день когда должны были бы начаться месячные.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2016, 17:04
schelkun schelkun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
schelkun *
Здравствуйте,мне никто не ответил,но все же напишу результат сегодняшнего анализ а
17 ДПО ХГЧ 433
Прогестерон 37 Нмоль/л (с учётом з 3-х таблеток дюфастона
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2016, 22:43
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прогестерон не важен
Делайте хгч через 4 дня
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.