Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2012, 18:09
Umu Umu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Донецк
Сообщений: 1
Umu *
Эрозия шейки матки и ВПЧ высокого риска

Здравствуйте. мне 23 года, половой жизнью начала жить около 9ти месяцев назад...пошла к гинекологу где мне обнаружили эрозию..было это летом и в моём небольшом городке, пролечили, врач сказала каждые полгода проверяться, сейчас я учусь поэтому в декабре обратилась в больницу уже в другом месте. Сделали ПЦР и обнаружили ВПЧ высокого риска, лечилась неотризолом, параллельно ревмоксикамом, потом генфероном...потом врач меня не осматривала,а записала на кольпоскопию..надо было на 5й день цикла идти...а за4 дня до месячных начался зуд и жжение в половых огранах, пришла на кольпоскопию...ее провести не смогли..т к там все почему то воспалено снова и еще обнаружили кондиломы...на малых половых губах и уртере, врач сказал что их очень много. И хотя там висел телевизор и мне было видно все что видит врач-не смогла рассмотреть их..прозрачные...вот эрозию очень хорошо видела - она почти на всю шейку.. теперь мне назначили протефлазид пить месяц и неотризол 16 дней, после месячных опять идти на осмотр.еще вагисан 10 дней.
Все что я узнала что впч и эрозия как замкнутый круг и необходимо повышать иммунитет. парень все это время у меня один, отправила и его на анализы...ждет результаты.
Пожалуйста, напишите ваше мнение, и что делать если кондиломы не уйдут и после этого лечения?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Черныш.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.1 Кб
ID:	29587  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2012, 18:28
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Umu, основной метод лечение кондилом - хирургическое удаление. В редких случаях может произойти самоизлечение. Эффективность противовирусных и иммуномодулирующих препаратов не доказана.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.