Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2015, 05:15
Altynay Altynay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Горно-Алтайск
Сообщений: 2
Altynay *
Угроза преждевременных родов.30 недель

Здравствуйте. Меня положили в стационар с открытием шейки 2 см, тонус, коричневые выделения. Сейчас вроде тонус спал, выделений нет, но первые 2 дня КТГ ребенка показатели низкие.врач говорит ребенку там плохо. Сегодня немного улучшились, базальная 118. По УЗИ нарушение пупочно-плацентарного кровотока 1Б степени. Врач говорит не надейся доходить до срока, дотянуть бы до 32-34 недели.
Скажите, если шанс все таки доносить ребенка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2015, 11:01
Altynay Altynay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Горно-Алтайск
Сообщений: 2
Altynay *
Забыла написать. Мне 33 года, последние месячные 17.04.2015. Есть сын, родила в 2005 году вес 3580, доношенный.
Уважаемые врачи, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Переживаю, хочу до срока доходить, получится ли?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2015, 13:00
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вес, рост, подробно про беременность, УЗИ, анализы, КТГ??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.