Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.01.2012, 19:23
ElinaLeo ElinaLeo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Город: Набережные Челны
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 23
ElinaLeo о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Не знаю даже как назвать

[Добрый вечер, прошу помогите советом.
2 беременность, срок около 21 недели.

Первую беременность отходила прекрасно, родился здоровый ребенок (2,5 года назад). Ничего не беспокоило.

Вторая текущая беременность, в принципе, тоже хлопот особых не доставляет, НО около 1,5-2 месяцев я чувствую тянущие совсем не боли, а просто ощущение, что тянет в промежности. Поясница и тазовые кости тоже потягивают, но четко тянет в промежность.

27 дек. была на приеме у своего врача, она объяснила, что эти ощущения характерны для второй беременности.

Вчера обнаружила, что у меня прямо на выходе из влагалища виднеется что-то что трудно описать, как-будто распухшая вена или кусок тела, я ее смогла увидеть даже сама через зеркало. Ничего не болит, в туалет хожу без проблем, ребенок шевелится.

Сегодня ни 1 больница, ни мед.центр не работают. Не знаю куда обратиться и что с этим делать. Я понимаю, что без осмотра вы не сможете мне дать конкретных советов, но хочу понять, насколько критично что там у меня происходит, что это, скорее всего, такое, как себя вести ,пока не найду какого-либо врача. Когда была на приеме у врача, сдавала анализы на кресле, она мне ничего не сказала, может, не заметила или не было там "этого" 5 дней назад. ].
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.