Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2015, 19:04
krokodail krokodail вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: новокузнецк
Сообщений: 3
krokodail *
Риск преждевременных родов

Здравствуйте, в 26 недель мне поставили диагноз ицн, положили в стационар, 2 дня капали капельницы гинепрал,поставили кольцо и покапали ещё пару дней. Меня беспокоит тонус или схватки, примерно 15 раз в день живот схватывает на 30 секунд и отпускает, ничего не болит, но когда схватывает невозможно даже шевелится. Сейчас срок 28,5 недель. Я пью нифедепин 3 раза в день, гинепрал по полтаблетки каждые 2 часа, магне б6 3 раза по 2табл. Подскажите что мне делать с этими схватками?этотнормально? Когда ставили капельницы было также
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2015, 19:13
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
получаемое лечение неэффективно
если это действительно ИЦН, то нужен вагинальный прогестерон + контроль шейки матки каждые 2 нед трансвагинально
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.