Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.01.2018, 18:32
NatkaM NatkaM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Город
Сообщений: 5
NatkaM *
Цмв при беременности

Здравствуйте. Планирую вторую беременность. В мазке обнаружен цмв. Сдала кровь: IgG 202.5 ед/мл( при <6.0 отрицательно,при > 6.0 положительно),IgM отрицательно. ПЦР слюны отрицательно. Через месяц сдала ещё раз кровь,только в другой клинике(так получилось). IgG 10.1 ре/мл, IgM отрицательно, авидность 87.
Врач сказал лечить,беременеть нельзя,и после того как уйдет в спящее состояние можно только через пол года,не раньше. Лечение назначали такое: аллокин альфа 6 уколов через день или фамилар 350 мг 3раза 5 дней.
У меня три вопроса: 1) Я не могу понять,был ли у меня рецидив при снижении иммунитета или как он спал так и спит. 2) Надо ли лечить его если он только в мазке. 3) Есть ли более бюджетная версия этого лечения,на данный момент для меня оно дорогое. Спасибо большое заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2018, 18:53
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Код:
    Врач сказал лечить
Что он лечить хочет,анализ,так они не лечатся.А вас не нужно;вы не больны.
Вопросы не актуальны.
Об иммунитете старайтесь вообще не рассуждать,никогда.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2018, 05:41
NatkaM NatkaM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Город
Сообщений: 5
NatkaM *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Код:
    Врач сказал лечить
Что он лечить хочет,анализ,так они не лечатся.А вас не нужно;вы не больны.
Вопросы не актуальны.
Об иммунитете старайтесь вообще не рассуждать,никогда.
Мол если в мазке нашли цмв,то значит он есть и лечить его нужно,а в крови его нет. Только в мазке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2018, 21:37
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте, пожалуйста https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=331816
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2018, 04:59
NatkaM NatkaM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Город
Сообщений: 5
NatkaM *
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_Sherbyn Посмотреть сообщение
Почитайте, пожалуйста https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=331816
Спасибо,я читала ранее вашу статью,сейчас ещё раз перечитала. Правильно ли я поняла,что если в мазке только есть,то произошла реактивация ?
Лечение чтоб заглушить,нет.
Вот только можно ли планировать беременность в таком случае? Или ждать пока мазок будет чистым? И через пол года планировать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.