Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 23.07.2008, 22:41
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
"Сексуальные невротические нарушения могут развиться даже в такой партнерской паре, в которой один из партнеров испытывает определенные затруднения при проведении полового сношения (не исключающие, однако, возможность его совершения), а у другого нет никаких отклонений от нормы, но он недостаточно опытен в сексуальном плане и, не зная механизмов, лежащих в основе затруднений своего сексуального партнера, неправильно реагирует на них. Такое поведение может быть причиной психической травмы у партнера и усугубить имеющиеся у него отклонения."
Вот прям про меня(
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.07.2008, 08:07
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
"Сексуальные невротические нарушения могут развиться даже в такой партнерской паре, в которой один из партнеров испытывает определенные затруднения при проведении полового сношения (не исключающие, однако, возможность его совершения), а у другого нет никаких отклонений от нормы, но он недостаточно опытен в сексуальном плане и, не зная механизмов, лежащих в основе затруднений своего сексуального партнера, неправильно реагирует на них. Такое поведение может быть причиной психической травмы у партнера и усугубить имеющиеся у него отклонения."
Вот прям про меня(
Не только про Вас. Если водитель в машине испытывает затруднения при вождении (новичок, или после аварии невроз у него...) - а машина не обеспечивает полного самоуправления (не супер-робот ) - такое может легко усугубить уже имеющиеся проблемы. Верно? А выходов много - можно просто пролечить невротический фон, можно нанять\попросить опытного инструктора, можно просто не лезть вначале на оживлёные трассы, потренироваться в спокойной обстановке, где Вы не будете ничего никому обязаны (то есть без обязательного достижения каких-то целей, для удоволствия),.. Выбирайте

Вопросы в личку можно, но не обязательно. Чем больше выговориваться на волнующую тему, тем менее невротической она становится... Так что для этого именно форум хорош. Личка-почта имхо для того, что может быть неинтересно для остальных присутсвующих, или совсем личное, или вопросы, не связаные с работой форума.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.07.2008, 15:58
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
"потренироваться в спокойной обстановке" - по ходу это основная проблема))))))))) где ж в Москве пустую улицу найти))))))
Еще вопрос (вроде уже где-то писала): вот есть же рефлексы у человека, да? например вижу пищу - выделяется слюна, а вот вижу член - возбуждаюсь, и вот к примеру смотрю я, смотрю, а есть не хочется....(наверное с глазами что-то))))))))))))как вырабатывать рефлекс и надо ли?
И еще: почему же во сне ничего не получается? ведь ум-то спит и не мешает?
ЗЫ. я доступно объясняю? а то последнее время приходится окружающим повторять медленно 2 раза, мож я уже пациент бесплатной медицины?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.07.2008, 20:35
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Опросник нервно-психической дезадаптации

Соматическое благополучие: 37
Психическое благополучие: 28
Депрессия: 79
Астения: 50
Психический дискомфорт: 80

Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся депрессивными симптомами и психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
20 баллов

Торонтская алекситимическая шкала

Алекситимия: 61
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.

Шкала эмоциональной возбудимости

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8

Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Индивидуально-типологический опросник

Ложь: 3
Аггравация: 3
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 4
Агрессивность: 7
Ригидность: 7
Интроверсия: 8
Сензитивность: 7
Тревожность: 6
Лабильность: 6
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Жить буду?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.07.2008, 23:13
Аватар для Doctor_AZ_61
Doctor_AZ_61 Doctor_AZ_61 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Doctor_AZ_61 этот участник положительно характеризуется на форуме
Скорее всего! Не хочу брать на себя роль оракула. Вопрос в том: как будете жить? Каково качество Вашей жизни, устраивает Вас оно или нет? Всего Вам доброго.

Комментарии к сообщению:
osen_xosetsa одобрил(а): ага. жить буду. улыбаться перестану?)))))
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.07.2008, 23:39
Аватар для Doctor_AZ_61
Doctor_AZ_61 Doctor_AZ_61 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Doctor_AZ_61 этот участник положительно характеризуется на форуме
Да,конечно согласен с коллегами, проблемы больше психологические, тяжелые роды, серьезные утраты. Обязательно (желательно) хорошую психотерапию. Как здорово, что Вы не сдаетесь, ищите помощь! Успехов Вам!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.07.2008, 13:15
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
"потренироваться в спокойной обстановке" - по ходу это основная проблема))))))))) где ж в Москве пустую улицу найти))))))
А выехать из Москвы? За МКАДом есть жизнь... Впрочем можно и в городе выбрать часы, когда вокруг уже спят, можно прокатиться по автодрому.. Короче - кто ищёт - тот находит. Надо лишь (в этом случае) не спешить... Чтобы не доставало слово "надо" - в смысле - получить удовольствие. оргазм и прочее.
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
И еще: почему же во сне ничего не получается? ведь ум-то спит и не мешает?
Во-первых -может и получается. У мужчин несколько раз за ночь бывает эрекция (самопроизвольно). но помнят-то они лишь про одну, утреннюю. И то, если вскочил не по будильнику ...
Во-вторых - сон - он и есть сон. Не обязательно во сне хорошо работать. чтобы иметь деньги наяву
Секс, оргазм во сне - лишь подсказка. Типа если есть - значит в принципе это возможно. Нет - ни о чём не говорит. Кстати. а вообще сны - какие снятся? Бывают ли повторяющиеся, с навязчивым сюжетом ,..?
Кошмарики?
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
ЗЫ. я доступно объясняю? а то последнее время приходится окружающим повторять медленно 2 раза, мож я уже пациент бесплатной медицины?
Пока похоже платной Радуйтесь В смысле - психотерапия, которая Вам предстоит, которая уже была, и которой мы частично тут занимаемся - отнюдь не психиатрия.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.07.2008, 13:22
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Жить буду?
Немного остановлюсь на заключении. "Заострение черт характера" предполагает наличие уже в прошлом. часто в детстве некоторых особенностей, черт личности. Сможете подробнее описать себя в раннем, среднем детстве, ну и когда (стрессы возможно) эти черты стали заостряться? (а жить конечно будете И даже вероятно хорошо. Серьёзно.

Комментарии к сообщению:
osen_xosetsa одобрил(а): чмок
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.07.2008, 13:33
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
а какие черты характера бывают? как понять какие именно заострились? вот что сразу на ум пришло - застенчивость, временами прям болезненная эт про нее?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.07.2008, 13:35
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
про сны: повторяющиеся бывают. были в детстве и после смерти мамы. а кошмарики - после родов, расчлененка снилась((((((((((
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.07.2008, 14:15
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
а какие черты характера бывают? как понять какие именно заострились? вот что сразу на ум пришло - застенчивость, временами прям болезненная эт про нее?
Какие бывают - подсказывать не хочу Чтобы не подталкивать к ответу. Нам нужна информация, а не "подходящий диагноз ".
Имеется в виду - если была застенчивая девочка , а потом, после родов\стрессов стала вообще застенчивая, до болезненности.
Примерно так.
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
про сны: повторяющиеся бывают. были в детстве и после смерти мамы. а кошмарики - после родов, расчлененка снилась((((((((((
А атмосфера в семье после родов? И "расчленёнка" - дети\взрослые\...? Что-то подсказало такой сюжет? Разговоры в роддоме были печальные? Или?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.07.2008, 18:41
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
атмосфера в семье после родов... не знаю, была в неадеквате полном...после этого времени абсолютно согласна с утверждением что женщина не человек....
расчлененка про моего младенца (2) и меня (1). про сюжет - для меня загадка. разговоры в роддоме не слушала, некогда было (палата мать-дитя), да и вообще, я ж говорю - неадекватная была, как зверек
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.07.2008, 18:50
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
"Имеется в виду - если была застенчивая девочка , а потом, после родов\стрессов стала вообще застенчивая, до болезненности.
Примерно так."
Примерно так можно про все: про занудство, эгоизм, трусливость...
Просто в детстве это можно списать на капризы. А сейчас - нада значит нада, переломайся, как того требует природа и сходи к страшной тетке в жек. переломайся и жрать готовь не для себя. переломайся и промолчи, не умничай...
мона конечна не ломаться.тока жить одной и без отопления не хочется.
Уловили острый угол? лично я ваще запуталась
Вспомнила - еще особенность: мне одной не скучно! временами думаю что это ненормально
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.07.2008, 19:44
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Примерно так можно про все: про занудство, эгоизм, трусливость...
Просто в детстве это можно списать на капризы. А сейчас - нада значит нада, переломайся, как того требует природа и сходи к страшной тетке в жек. переломайся и жрать готовь не для себя. переломайся и промолчи, не умничай...
Рабский труд не приносит удовлетворения... А без него - какое счастье?
Кстати - а Вы часто обедаете-завтракаете-ужинаете вместе, всей семьёй? Или вдвоём? Насколько приятны эти минуты?
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
мона конечна не ломаться.тока жить одной и без отопления не хочется.
Квартирный вопрос - остр. Но можно (психиологически) приспособиться к многому...если знать - зачем это, такие жертвы. Ради близкого человека - можно.
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Уловили острый угол? лично я ваще запуталась
УЛавливаю. Измеряю величину угла
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Вспомнила - еще особенность: мне одной не скучно! временами думаю что это ненормально
Я сейчас один. Мне не скучно. Но ...если есть выбор - предпочитаю, чтобы любимая женщина была рядом (хоть ДОМ-2 смотрела) НО если она на дежурстве, как сейчас - способен переключиться на другие занятия. Это (вроде бы ) считается нормой. И даже является ей
Так что - или лишнее на себя наговариваете, или ..недоговариваете
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2008, 20:13
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Рабский труд не приносит удовлетворения... А без него - какое счастье?
Кстати - а Вы часто обедаете-завтракаете-ужинаете вместе, всей семьёй? Или вдвоём? Насколько приятны эти минуты?
Как получится. насчет приятности - не знаю. муж любит есть лежа в кровати, я - сидя с книжечкой((

Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Квартирный вопрос - остр. Но можно (психиологически) приспособиться к многому...если знать - зачем это, такие жертвы. Ради близкого человека - можно.
Я тож так думаю. вот бы еще меня кто-нибудь так любил, чтоб избавить от неприятных визитов(((

Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
УЛавливаю. Измеряю величину угла


Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Я сейчас один. Мне не скучно. Но ...если есть выбор - предпочитаю, чтобы любимая женщина была рядом (хоть ДОМ-2 смотрела) НО если она на дежурстве, как сейчас - способен переключиться на другие занятия. Это (вроде бы ) считается нормой. И даже является ей
Так что - или лишнее на себя наговариваете, или ..недоговариваете
Вы меня успокоили. У меня муж сильно скучает без меня, будет ныть, названивать и т.п. И дома я не могу абы чем заниматься, должна сидеть рядом и чесать высочайшую спину, а то обратно скучает. а если я чем-либо ДОМА занята - воспринимает как преступление против семейных устоев. если б счас был дома я б уже наслушалась....(
Пример: вот лежит муж, смотрит ДОМ-2, я ложусь под бочок с книжкой, вы думаете он рад? - аааа!убери быстро книгу, ты же знаешь я ненавижу книжки, не смей читать в моем присутствии и т.д. и т.п. Логично, что я предпочту с 9 до 10 посидеть на кухне? или я должна перманентно жертвовать свои интересы в пользу мужа?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.