Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 03.03.2009, 16:59  
Elen777 Elen777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 9 Elen777 *
Question Высовывает язык

Моя детка -7 месяцев постоянно высовывает язык, рот почти никогда не закрывается - между губками язычок виден. Вот прочитала в журнале Мой ребенок, что высунутый язык - один из признаков заболеваний щитовидной железы, так ли это?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 03.03.2009, 20:47  
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257 alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет ничего хуже, чем заниматься самодиагностикой якобы существующих заболеваний у своего ребенка после чтения популярных журналов.
Если Вы считаете, что у ребенка проблемы в развитии, то идете к врачу.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 04.03.2009, 11:44  
Elen777 Elen777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 9 Elen777 *
Спасибо за ответ. Несуществующих болезней я не ищу. Просто "зацепила" статья.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.