Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2016, 17:48
Asiyaali Asiyaali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2015
Город: Двоврлабажж
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Asiyaali *
Ворсинки из влагалища

Здравствуйте! О себе: 25 лет, месячные с 12 лет,замужем, половая жизнь с 22 с одним партнером, двое родов 2013/2015. Родила три месяца назад. Недавно была на приеме у гинеколога, взяли мазок, сказали все чисто. Но вот уже третий раз на прокладке обнаруживаю какие то черные ворсинки или даже не знаю как объяснить, как будто волосинки мелкие. Точно знаю что они из влагалища выходят. Меня начало это беспокоить, к врачу скоро собираюсь идти, но всё же решила спросить тут , что это может быть? К слову на последнем осмотре мне сказали, что слизистая влагалища расширена и что из анального прохода могут попадать туда микробы (или как правильнее?) в общем сказали, что нужно ушивать, чтоб такое не случалось. Эти черные мелкие выделения меня сильно беспокоят, я попыталась разглядеть "это" как будто клок шерсти (извините за подробности)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.