Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2014, 21:28
karpin karpin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2014
Город: Moscow
Сообщений: 2
karpin *
Увеличение лимфоузлов

Здравствуйте!
Почитайте пожалуйста мою историю и дайте совет!

Всё началось летом 2011 немного начал постанывать заднешейный лимфоузел(вроде был немного уплотнён).Осенью того же года начало тянуть под коленями,нащупал тоже лимфоузел маленький безболезненный.Зимой покраснели веки и над веками(под бровями),как то было что когда мочил они шелушились,похоже на дерматит или какую то аллергию.Затем появился хронический насморк,похоже на синусит т.к. не высморкаться и всё стекает по задней стенке вниз,в следствии чего как я думаю стала иногда постанывать гортань,причём не так как при ангине а по другому (стреляет).Увеличелись паховые лимфоузлы(потом пришли в норму).Стали покалывать разные суставы,напальцах рук,локтевые,коленные,но иногда как будто когда начинается какой то восполительный процес.(Вообще всё это похоже на алергическую реакцию всего организма.)иногда колит то ли желчный то ли печень.Бывают ночные кровотечения из носа,иногда тянет почки,нервный тик по всему телу,тяжесть на лёгких...раны стали как то странно заживать(какието синие шрамы ссадины)

Так вот эти симтомы продолжаются и по сей день иногда проподают потом опять рецидив...общая утомляемость,слыбость,сонливость днём,ночью бессоница...

Сдал на гепатиты - отрицательно!
На Вич (HIV 1, 2 Ag/Ab Combo) - отрицательно!
Rw - отрицательно

Аст Алт в норме
Билирубин в норме
Повышены эозинофилы только не помню на сколько
Это пока всё что есть,все анализы сдавал через полтора года после приобретения болезни...так что я думаю ни какого серонегативного окна и инкубационного периода не может быть,хотя кто его знает.

Ещё недавно делал узибрюшной полости и почек подозрение на микролитов в правой почке!

И ещё я вроде как нескольких людей зразил,только не понимаю как,не каких контактов не было,я не наркоман,половых тоже не было...

У мен я вопрос может ли это быть вич,я уже начинаю сума сходить по этому вопросу!Подскажите пожалуйста.

И заранее извините за орфографию если что!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2014, 22:11
karpin karpin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2014
Город: Moscow
Сообщений: 2
karpin *
Забыл указать возраст 25 лет...за 3 года течения болезни самочувствие всё ухудшается...вес в норме занимаюсь спортом,мышечная масса растёт.Мешает только общая слабость последнее время чаще и иногда суставы.Через две недели планирую начать сдавать разные анализы,просто финансовое положение не позволяет.

Подскажите пожалуйста может ли тест (HIV 1, 2 Ag/Ab Combo) дать ложный результат на 1,5 - 2 годах наличия инфекции!??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.