Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2009, 18:37
Ivannikov Ivannikov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Ivannikov *
Паппиломы на венце головки полового члена

Здравствуйте Уважаемые врачи.
Мне 22 года. Рост178 вес 82 кг.
Я заметил на головке члена новообразование как гребешки белого цвета. Читал что это могут быть паппиломы или что то вроде этого. Они не болят, не чешатся. Когда появились не знаю, не обращал внимание или они быстро выросли. С чего мне начать лечение и куда обращаться с этой проблемой. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2009, 19:05
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К дерматовенерологу.
Может быть вариантом нормы:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
либо аногенитальные бородавки:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2009, 19:23
Ivannikov Ivannikov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Ivannikov *
Здаравствуйте Тимофей Алексеевич. У меня как на фотографиях по первой ссылке. На остальное вообще не похоже. Значит можно не беспокоится или все таки сходить к врачу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2009, 19:34
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно не беспокоиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.